Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
24 Duplas
Grupos
•
1ª Rodada Masculino (Fevereiro/24) - Categoria B - Masculino
ET
Eduardo Miyawaki
Luis Silva
2
Gustavo Kenji
Miguel Junior
6
Grupos
•
1ª Rodada Masculino (Fevereiro/24) - Categoria B - Masculino
ET
Eduardo Miyawaki
Luis Silva
3
Danilo Sapia
Natan Scotini
6
Grupos
•
1ª Rodada Masculino (Fevereiro/24) - Categoria B - Masculino
José Mott
Thiago Lima
7
ET
Eduardo Miyawaki
Luis Silva
6
5
Grupos
•
Circuito Turn | 1ª Etapa - SBS Arena & Malheiro Racket Club - MASCULINA - C
Gabriel Rebelo
Leandro Proença
4
ET
HG
Eduardo Miyawaki
Herbito Gimenez
6
Grupos
•
Circuito Turn | 1ª Etapa - SBS Arena & Malheiro Racket Club - MASCULINA - C
ET
HG
Eduardo Miyawaki
Herbito Gimenez
2
João Barbosa
Thiago Rabacchin
6
Grupos
•
Circuito Turn | 1ª Etapa - SBS Arena & Malheiro Racket Club - +90 MASCULINA
ET
Eduardo Miyawaki
Marco Wille
1
Ricardo Deantoni
Roberto Malheiro
6
Grupos
•
Circuito Turn | 1ª Etapa - SBS Arena & Malheiro Racket Club - +90 MASCULINA
ET
Eduardo Miyawaki
Marco Wille
6
VM
Alisson Castanheira
Vicente M
3
Grupos
•
Circuito Turn | 1ª Etapa - SBS Arena & Malheiro Racket Club - +90 MASCULINA
Ademilson Ferreira
Marcelo Nilson
6
ET
Eduardo Miyawaki
Marco Wille
0
Grupos
•
Circuito Turn | 1ª Etapa - SBS Arena & Malheiro Racket Club - +90 MASCULINA
ET
Eduardo Miyawaki
Marco Wille
6
AC
Augusto Caldeirão
Wiliam Oliveira
3
Masculino B/C
•
Rodada: 13
Cláudio Brugin
Miguel Junior
2
ET
LD
Eduardo Miyawaki
Leandro Santos
6
Masculino B/C
•
Rodada: 15
Adriano Silva
Gustavo Kenji
2
ET
Bruno Binhardi
Eduardo Miyawaki
6
Masculino B/C
•
Rodada: 14
LD
Leandro Santos
Natan Scotini
6
ET
Adriano Silva
Eduardo Miyawaki
1
Masculino B/C
•
Rodada: 11
DM
ET
Douglas Moreti
Eduardo Miyawaki
7
Adriano Silva
Reginaldo Maiorani
5
Masculino B/C
•
Rodada: 12
ET
Cláudio Brugin
Eduardo Miyawaki
4
DM
Bruno Binhardi
Douglas Moreti
6
Masculino B/C
•
Rodada: 9
Cláudio Brugin
Guilherme Rodrigues
0
ET
LF
Eduardo Miyawaki
Luis Fachini
6
Masculino B/C
•
Rodada: 10
ET
Eduardo Miyawaki
Reginaldo Maiorani
7
LD
LF
Leandro Santos
Luis Fachini
5
Masculino B/C
•
Rodada: 7
ET
JR
Eduardo Miyawaki
Jacson Silva
7
WM
Reginaldo Maiorani
William Milan
5
Masculino B/C
•
Rodada: 8
ET
Eduardo Miyawaki
Guilherme Rodrigues
7
JR
Glauco Corrêa
Jacson Silva
6
3
Masculino B/C
•
Rodada: 6
LF
Emerson Orador
Luis Fachini
1
ET
WM
Eduardo Miyawaki
William Milan
6
Masculino B/C
•
Rodada: 5
Guilherme Rodrigues
José Mott
4
ET
Eduardo Miyawaki
Emerson Orador
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?