Jogos
Todos
1 Pendente
1 Simples
63 Duplas
Grupos
•
Open das Estações - Etapa Outono 2024 - Feminina C
Flavia Lins
Gisele Harder
7
Elaina Baldoino
Ju Bedin
6
3
Grupos
•
Open das Estações - Etapa Outono 2024 - Feminina C
Elaina Baldoino
Ju Bedin
2
Licia Jesi
Lilian Fernandez
6
Grupos
•
Rainha da Praia - Dupla Feminina Fun
Alessandra Dias
Licia Jesi
6
CR
Carolina Lourenço
Elaina Baldoino
2
Grupos
•
Rainha da Praia - Dupla Feminina Fun
CR
Alessandra Dias
Carolina Lourenço
4
Elaina Baldoino
Luanda Ferrari
6
Grupos
•
Rainha da Praia - Dupla Feminina Fun
Licia Jesi
Luanda Ferrari
6
Alessandra Dias
Elaina Baldoino
1
Grupos
•
Rainha da Praia - Dupla Feminina Fun
Elaina Baldoino
Licia Jesi
2
CR
Carolina Lourenço
Luanda Ferrari
6
Grupos
•
INTER ARENAS BEACH TENNIS - (Etapa RAVENNA - Alphaville) - 3º Etapa 08 e 09 de Junho - MISTA D/C
David Baldoino
Elaina Baldoino
2
DL
JP
Deborah Lee
Jonatan Pimentel
6
Grupos
•
INTER ARENAS BEACH TENNIS - (Etapa RAVENNA - Alphaville) - 3º Etapa 08 e 09 de Junho - MISTA D/C
ÉG
Érico Gama
Graciela Oliveira
6
6
David Baldoino
Elaina Baldoino
7
R16
•
INTER ARENAS BEACH TENNIS - (Etapa RAVENNA - Alphaville) - 3º Etapa 08 e 09 de Junho - MISTA D/C
VP
Fernando Paciullo
Valéria Pantarotto
7
David Baldoino
Elaina Baldoino
5
Grupos
•
INTER ARENAS BEACH TENNIS - (Etapa RAVENNA - Alphaville) - 3º Etapa 08 e 09 de Junho - FEMININO D/C
Elaina Baldoino
Thais Dallora
2
CT
Carolina Inoue
Letícia Lemos
6
Grupos
•
INTER ARENAS BEACH TENNIS - (Etapa RAVENNA - Alphaville) - 3º Etapa 08 e 09 de Junho - FEMININO D/C
Thatiane Carneiro
Virginia Silva
3
Elaina Baldoino
Thais Dallora
6
R16
•
INTER ARENAS BEACH TENNIS - (Etapa RAVENNA - Alphaville) - 3º Etapa 08 e 09 de Junho - FEMININO D/C
Elaina Baldoino
Thais Dallora
6
Camila Santiago
Jane Silveira
2
SF
•
INTER ARENAS BEACH TENNIS - (Etapa RAVENNA - Alphaville) - 3º Etapa 08 e 09 de Junho - FEMININO D/C
Elaina Baldoino
Thais Dallora
2
Flavia Lins
Ju Bedin
6
QF
•
INTER ARENAS BEACH TENNIS - (Etapa RAVENNA - Alphaville) - 3º Etapa 08 e 09 de Junho - FEMININO D/C
Ana Casella
Graciela Oliveira
4
Elaina Baldoino
Thais Dallora
6
Grupos
•
4° Codornas Flash Cup - Mista E a Z
Bruno Faria
Elaina Baldoino
6
Lucca Caires
Patrícia Almeida
3
Grupos
•
4° Codornas Flash Cup - Mista E a Z
FD
Felipe Delmanto
Flavia Lins
6
Bruno Faria
Elaina Baldoino
1
R16
•
4° Codornas Flash Cup - Mista E a Z
Gabriela Mayer
Mauro Hayashi
7
Bruno Faria
Elaina Baldoino
5
Grupos
•
Open das Estações - Etapa Verão 2024 - Feminina C
Elaina Baldoino
Gabriela Mayer
3
Bruna Okino
Gabriela Lima
6
Grupos
•
Open das Estações - Etapa Verão 2024 - Feminina C
Caroline Carpes
Lais Nogueira
6
Elaina Baldoino
Gabriela Mayer
2
Grupos
•
1° Codornas Flash Cup - Mista E a Z
Flavia Lins
Vitor Raiza
6
6
Elaina Baldoino
Igor Meyer
4
4
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?