Jogos
Todos
6 Pendentes
8 Simples
58 Duplas
Grupos
•
3° Etapa Circuito Beach Tennis Diamantinense - Feminino B
Josiane Oliveira
Poliana Medeiros
1
RM
Elisiane Silva
Renata Moro
6
Grupos
•
3° Etapa Circuito Beach Tennis Diamantinense - Feminino B
Izabelle Epifanio
Valéria Neves
3
RM
Elisiane Silva
Renata Moro
6
Grupos
•
3° Etapa Circuito Beach Tennis Diamantinense - Feminino B
RM
Elisiane Silva
Renata Moro
2
Dimitria Riquiel
Mauri Santiago
6
SF
•
3° Etapa Circuito Beach Tennis Diamantinense - Misto B
Elisiane Silva
Roger Pupulin
0
Francisco Eduardo
Marcelia Neves
0
Final
•
3° Etapa Circuito Beach Tennis Diamantinense - Misto B
Elisiane Silva
Roger Pupulin
6
6
Cezario Araujo
Maria Gonzalez
7
Final
•
3° Etapa Circuito Beach Tennis Diamantinense - Feminino B
Dimitria Riquiel
Mauri Santiago
6
RM
Elisiane Silva
Renata Moro
3
Grupos
•
3° Etapa Circuito Beach Tennis Diamantinense - Misto B
Elisiane Silva
Roger Pupulin
6
Juliano Silva
Valéria Neves
4
Grupos
•
3° Etapa Circuito Beach Tennis Diamantinense - Feminino B
RM
Elisiane Silva
Renata Moro
7
Marcelia Neves
Maria Gonzalez
5
Grupos
•
3° Etapa Circuito Beach Tennis Diamantinense - Misto B
Dimitria Riquiel
Ledian Silva
1
Elisiane Silva
Roger Pupulin
6
Final
•
2º TORNEIO BEACH TENNIS IATE CLUBE - CATEGORIA B - MISTA
Cezario Araujo
Elisiane Silva
1
0
Brinnia Thályta
Guilherme Pfaffenzeller
4
4
Grupos
•
2º TORNEIO BEACH TENNIS IATE CLUBE - OPEN - FEMININA
Amanda Escobar
Ligia Paulino
6
Elisiane Silva
Marcelia Neves
1
Grupos
•
2º TORNEIO BEACH TENNIS IATE CLUBE - OPEN - FEMININA
Camila Duarte
Luanda Caires
6
Elisiane Silva
Marcelia Neves
4
Grupos
•
2º TORNEIO BEACH TENNIS IATE CLUBE - OPEN - FEMININA
Elisiane Silva
Marcelia Neves
3
Claudiane Araujo
Maralice Fujimura
6
SF
•
2º TORNEIO BEACH TENNIS IATE CLUBE - CATEGORIA B - MISTA
Fernando Paula
Mariana Sampaio
2
Cezario Araujo
Elisiane Silva
6
Grupos
•
2º TORNEIO BEACH TENNIS IATE CLUBE - CATEGORIA B - MISTA
Brinnia Thályta
Guilherme Pfaffenzeller
3
Cezario Araujo
Elisiane Silva
6
QF
•
2º TORNEIO BEACH TENNIS IATE CLUBE - CATEGORIA B - MISTA
Cezario Araujo
Elisiane Silva
6
Melissa Moretto
Rafael Ranzani
1
Grupos
•
2º TORNEIO BEACH TENNIS IATE CLUBE - CATEGORIA B - MISTA
Cezario Araujo
Elisiane Silva
4
MF
Guilherme Mangieri
Mikari Fujimura
6
Grupos
•
2º TORNEIO BEACH TENNIS IATE CLUBE - CATEGORIA B - MISTA
Cezario Araujo
Elisiane Silva
6
AW
Anderson Wesley
Leda Manzoli
0
SF
•
Mistao Super 11 Arena Diamanty - Mista
Cezario Araujo
Lanusa Vieira
4
Elisiane Silva
Wagner Pardinho
6
Final
•
Mistao Super 11 Arena Diamanty - Mista
Elisiane Silva
Wagner Pardinho
2
Marcelia Neves
Roger Pupulin
6
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?