Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
70 Duplas
SF
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 3ª Etapa - Feminina Bronze (iniciante)
Eloá Ulliam
Tathiane Silva
6
1
Tamires Romão
Tatiane Sliuzas
7
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 2ª Etapa - Feminina Bronze (iniciante)
Eloá Ulliam
Tathiane Silva
1
AJ
Amanda Risuenho
Moe Serenza
4
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 2ª Etapa - Feminina Bronze (iniciante)
KI
LM
Karen Ishikawa
Letícia Melo
4
Eloá Ulliam
Tathiane Silva
0
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 1ª Etapa - Feminina Bronze (iniciante)
CR
KI
Cicera Rabelo
Karen Ishikawa
4
Eloá Ulliam
Tathiane Silva
0
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 1ª Etapa - Feminina Bronze (iniciante)
Karol Bedani
Marianna Grippo
1
Eloá Ulliam
Tathiane Silva
4
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 1ª Etapa - Feminina Bronze (iniciante)
Eloá Ulliam
Tathiane Silva
4
Maria Souza
Paola Ribeiro
0
R16
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 1ª Etapa - Feminina Bronze (iniciante)
Eloá Ulliam
Tathiane Silva
0
Silvia Morais
Tatiane Sliuzas
6
Grupos
•
Ranking Aveiro Masc./Fem. Super Etapa - Feminina Bronze (iniciante)
Eloá Ulliam
Raissa Antonelli
5
Carla Henrique
Paola Silva
4
4
Grupos
•
Ranking Aveiro Masc./Fem. Super Etapa - Feminina Bronze (iniciante)
Bia Jarnallo
Lívia Moya
2
Eloá Ulliam
Raissa Antonelli
4
QF
•
Ranking Aveiro Masc./Fem. Super Etapa - Feminina Bronze (iniciante)
Eloá Ulliam
Raissa Antonelli
3
Fabiana Nogueira
Karol Bedani
6
QF
•
ULTRA BAGUNÇA no PAINEIRAS - PRINCESS - FEM D/C- ( DUPLAS FORMADAS)
Eloá Ulliam
Raissa Antonelli
2
Lívia Bretas
Rosana Klinck
6
R16
•
ULTRA BAGUNÇA no PAINEIRAS - PRINCESS - FEM D/C- ( DUPLAS FORMADAS)
CT
Carolina Tonegutti
Marcela Ricardo
5
Eloá Ulliam
Raissa Antonelli
7
Grupos
•
ULTRA BAGUNÇA no PAINEIRAS - PRINCESS - FEM D/C- ( DUPLAS FORMADAS)
Fabiana Nogueira
Tathiane Silva
6
Eloá Ulliam
Raissa Antonelli
3
Grupos
•
ULTRA BAGUNÇA no PAINEIRAS - PRINCESS - FEM D/C- ( DUPLAS FORMADAS)
Eloá Ulliam
Raissa Antonelli
6
NC
VG
Nídia Campos
Vanessa Guido
2
Grupos
•
Ranking Aveiro Masc./Fem. 5ª Etapa - Feminina Bronze (iniciante)
Eloá Ulliam
Raissa Antonelli
4
Raquel Marsola
Raquel Pattaro
0
Grupos
•
Ranking Aveiro Masc./Fem. 5ª Etapa - Feminina Bronze (iniciante)
Luísa Barbosa
Mariana Barbosa
4
Eloá Ulliam
Raissa Antonelli
0
R16
•
Ranking Aveiro Masc./Fem. 5ª Etapa - Feminina Bronze (iniciante)
Eloá Ulliam
Raissa Antonelli
6
4
TM
Isabel Vilasboas
Tielly Lopes
7
Grupos
•
Ranking Aveiro Masc./Fem. 4ª Etapa - Feminina Bronze (iniciante)
Bia Jarnallo
Lívia Moya
0
Eloá Ulliam
Raissa Antonelli
4
Grupos
•
Ranking Aveiro Masc./Fem. 4ª Etapa - Feminina Bronze (iniciante)
Eloá Ulliam
Raissa Antonelli
5
Elis Lima
Fabiana Nogueira
3
QF
•
Ranking Aveiro Masc./Fem. 4ª Etapa - Feminina Bronze (iniciante)
AA
DP
Ana Machado
Daniela Preto
1
Eloá Ulliam
Raissa Antonelli
6
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?