Jogos
Todos
0 Pendentes
2 Simples
187 Duplas
Grupos
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Mista B
Emanuela Varela
Jhonatas Souza
7
SO
Bruno Barreto
Suelen Olgado
6
5
Grupos
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Mista B
Carla Sbais
Vitor Rosa
6
Emanuela Varela
Jhonatas Souza
3
Grupos
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Mista B
Emanuela Varela
Jhonatas Souza
1
Alison Niehues
Natalia Scorpion
6
Grupos
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Feminino B
Emanuela Varela
Joseane Marques
5
Adriana Fornagieri
Yasmin Gerarduci
7
Grupos
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Feminino B
Emanuela Varela
Joseane Marques
3
Erica Pradella
Taynara Gargantini
6
Grupos
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Feminino B
Emanuela Varela
Joseane Marques
5
Andressa Carvalho
Tayra Tavares
7
Grupos
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Feminino B
Aline Silva
Karina Vieira
6
Emanuela Varela
Joseane Marques
3
Grupos
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Mista 60+
Cícero Júnior
Emanuela Varela
1
Nino Eduardo
Tayra Tavares
6
Grupos
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Mista 60+
Cícero Júnior
Emanuela Varela
0
Elton Oliveira
Yasmin Gerarduci
6
Grupos
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Mista 60+
Fabiane Pauro
Jhonatas Souza
6
Cícero Júnior
Emanuela Varela
3
Grupos
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Feminino 60 +
Ariane Ferreira
Vâninha Languer
6
Emanuela Varela
Mariana Salvador
1
Grupos
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Feminino 60 +
Emanuela Varela
Mariana Salvador
4
Bruna Solera
Larissa Fornazieri
6
Grupos
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Feminino 60 +
Emanuela Varela
Mariana Salvador
3
Adriana Fornagieri
Taynara Gargantini
6
Grupos
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Feminina B
Emanuela Varela
Joseane Marques
6
AB
Ana Alexandre
Walkyria Furtado
3
Grupos
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Feminina B
Camila Ferrari
Luma Medeiros
7
Emanuela Varela
Joseane Marques
6
6
R16
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Feminina B
DD
Daisy Manieri
Kamila Diniz
6
Emanuela Varela
Joseane Marques
3
Grupos
•
Etapa Corona de beach Tennis / Soccer beach sports - Mista B
Emanuela Varela
Jhonatas Souza
7
Rafa Avelar
Thatiana Rodrigues
6
4
QF
•
Etapa Corona de beach Tennis / Soccer beach sports - Mista B
Alexandre Gasparotto
Aline Silva
6
Emanuela Varela
Jhonatas Souza
2
R16
•
Etapa Corona de beach Tennis / Soccer beach sports - Mista B
AM
Adriele Moura
Tiago Buffani
2
Emanuela Varela
Jhonatas Souza
6
Grupos
•
Etapa Corona de beach Tennis / Soccer beach sports - Mista B
Diovane Henrique
Ronise Bruscagin
1
Emanuela Varela
Jhonatas Souza
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?