Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
45 Duplas
Grupos
•
1º BOLÃO MISTA FIXANET - MISTA INICIANTE
Emanuelly Lima
Renato Bandeira
5
Caio Gabina
Yanna Elisa
7
SF
•
1º BOLÃO MISTA FIXANET - MISTA INICIANTE
JM
Caio Couto
Jade Menezes
2
Emanuelly Lima
Renato Bandeira
6
Grupos
•
TORNEIO MISTA AB PRIME - MISTA PRINCIPIANTE /INICIANTE
RT
Ana Teixeira
Robergil Teixeira
7
Alfredo Neto
Emanuelly Lima
5
Grupos
•
TORNEIO MISTA AB PRIME - MISTA PRINCIPIANTE /INICIANTE
PB
Débora Freires
Peu Barroso
6
Alfredo Neto
Emanuelly Lima
2
Grupos
•
TORNEIO MISTA AB PRIME - MISTA PRINCIPIANTE /INICIANTE
Alfredo Neto
Emanuelly Lima
6
EC
GA
Conta Removida
Gabriella Araujo
3
Grupos
•
Torneio AB Prime - FEMININO INICIANTE
YR
Isabelle Teixeira
Yara Ranna
3
Emanuelly Lima
Marília Valle
6
Grupos
•
Torneio AB Prime - FEMININO INICIANTE
Emanuelly Lima
Marília Valle
0
LB
Livia Braga
Rafaela Fonteles
6
Grupos
•
Torneio AB Prime - FEMININO INICIANTE
Isnara Magalhães
Yanna Elisa
6
Emanuelly Lima
Marília Valle
3
Grupos
•
TORNEIO MISTA AB PRIME - MISTA INICIANTE
FF
YR
Francisco Filho
Yara Ranna
6
CM
Carlos Montenegro
Emanuelly Lima
1
Grupos
•
TORNEIO MISTA AB PRIME - MISTA INICIANTE
CM
Carlos Montenegro
Emanuelly Lima
7
Isnara Magalhães
Lennon Sena
6
5
Grupos
•
SÓ DELAS 2.0 - DUPLAS SORTEADAS
YH
Bruna Marchez
Yara Hana
6
Emanuelly Lima
Karla Braga
3
Grupos
•
SÓ DELAS 2.0 - DUPLAS SORTEADAS
Emanuelly Lima
Karla Braga
2
GA
Gabriella Araujo
Josimara Oliveira
6
Grupos
•
SÓ DELAS 2.0 - DUPLAS SORTEADAS
Emanuelly Lima
Karla Braga
3
Leticia Teixeira
Luciana Bezerra
6
Final
•
Bolão Dupla Mista AB Prime - Principiante /Iniciante
DG
Diego Gadelha
Luciana Bezerra
4
Emanuelly Lima
Renato Bandeira
6
SF
•
Bolão Dupla Mista AB Prime - Principiante /Iniciante
Emanuelly Lima
Renato Bandeira
6
RS
TR
Rayssa Sousa
Tiago Rios
1
Grupos
•
Bolão Dupla Mista AB Prime - Principiante /Iniciante
Emanuelly Lima
Renato Bandeira
6
5
DG
Diego Gadelha
Luciana Bezerra
7
QF
•
Bolão Dupla Mista AB Prime - Principiante /Iniciante
Alfredo Neto
Marília Valle
2
Emanuelly Lima
Renato Bandeira
6
Grupos
•
Bolão Dupla Mista AB Prime - Principiante /Iniciante
Gabriel Albuquerque
Isnara Magalhães
5
Emanuelly Lima
Renato Bandeira
7
Grupos
•
1° Open Uninta de Beach Tennis - Feminino Iniciante
Dinara Martins
Emanuelly Lima
7
TP
Mariana Fernandes
Thais Pelucio
6
5
Grupos
•
1° Open Uninta de Beach Tennis - Feminino Iniciante
Yanna Elisa
Yarla Carvalho
6
Dinara Martins
Emanuelly Lima
1
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?