Jogos
Todos
0 Pendentes
2 Simples
32 Duplas
Grupos
•
1 TORNEIO CARMENSE DE BEACH TENNIS TIM BASSAN - FEMININA D
Manuela Costa
Tayana Vieira
1
Ethieny Faria
Megg Costa
4
Final
•
1 TORNEIO CARMENSE DE BEACH TENNIS TIM BASSAN - FEMININA D
Ethieny Faria
Megg Costa
6
Claudinha Costa
Giselle Oliveira
2
SF
•
1 TORNEIO CARMENSE DE BEACH TENNIS TIM BASSAN - FEMININA D
Ethieny Faria
Megg Costa
6
PS
Juliana Dutra
Paola Saltori
2
Grupos
•
1 TORNEIO CARMENSE DE BEACH TENNIS TIM BASSAN - FEMININA D
Ethieny Faria
Megg Costa
3
4
Flávia Abreu
Patrícia Vidal
4
SF
•
1 TORNEIO CARMENSE DE BEACH TENNIS TIM BASSAN - MISTA FUN/D
Bruno Lameira
Ethieny Faria
6
Juliana Dutra
Rafael Dias
3
Final
•
1 TORNEIO CARMENSE DE BEACH TENNIS TIM BASSAN - MISTA FUN/D
Katia Costa
Wendel Braga
0
Bruno Lameira
Ethieny Faria
6
QF
•
1 TORNEIO CARMENSE DE BEACH TENNIS TIM BASSAN - MISTA FUN/D
Bruno Lameira
Ethieny Faria
6
Janice Ramos
John Ramos
2
Grupos
•
1 TORNEIO CARMENSE DE BEACH TENNIS TIM BASSAN - MISTA FUN/D
Lucas Pitassi
Maria Bouhid
5
Bruno Lameira
Ethieny Faria
7
Grupos
•
1 TORNEIO CARMENSE DE BEACH TENNIS TIM BASSAN - MISTA FUN/D
Bruno Lameira
Ethieny Faria
6
Katia Costa
Wendel Braga
2
Grupos
•
TORNEIO INTERNO DE MISTA - Categoria FUN/D
Janice Ramos
John Ramos
3
Bruno Lameira
Ethieny Faria
6
QF
•
TORNEIO INTERNO DE MISTA - Categoria FUN/D
Bruno Lameira
Ethieny Faria
4
AS
PS
Americo Coelho
Paola Saltori
6
Grupos
•
TORNEIO INTERNO DE MISTA - Categoria FUN/D
Bruno Lameira
Ethieny Faria
6
FB
Frederico Bassan
Tayana Vieira
0
Grupos
•
3º torneio - Mista D
AJ
SC
Andreline Santos
Sandro Costa
1
Bruno Lameira
Ethieny Faria
6
Grupos
•
3º torneio - Mista D
Bruno Lameira
Ethieny Faria
6
Márcio Medeiros
Maria Helena
0
SF
•
3º torneio - Mista D
Bruno Lameira
Ethieny Faria
6
AS
PS
Americo Coelho
Paola Saltori
4
Final
•
3º torneio - Mista D
Bruno Lameira
Ethieny Faria
6
Francisco Polastri
Maria Bouhid
1
Grupos
•
3º torneio - D & C feminina
Ethieny Faria
Manu Polastri
6
AF
Ana Abreu
Anna Monteiro
0
Grupos
•
3º torneio - D & C feminina
AJ
Andreline Santos
Julia Milagres
6
Ethieny Faria
Manu Polastri
4
QF
•
3º torneio - D & C feminina
Ethieny Faria
Manu Polastri
6
Brenda Gonçalves
Juliana Dutra
4
SF
•
3º torneio - D & C feminina
Amanda Bechelaini
Bethânia Reis
6
Ethieny Faria
Manu Polastri
3
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?