Jogos
Todos
7 Pendentes
0 Simples
49 Duplas
QF
•
Copinha Opção Telecom/Olinda Beach Tennis Feminina - 1º Etapa - Feminina D
Fabricia Warken
Vanessa Fiori
6
Claudia Felicetti
Fernanda Pohl
2
R16
•
Copinha Opção Telecom/Olinda Beach Tennis Feminina - 1º Etapa - Feminina D
Fabricia Warken
Vanessa Fiori
7
AG
Ana Guimarães
Marcia Donadel
6
10
Final
•
Copinha Opção Telecom/Olinda Beach Tennis Feminina - 1º Etapa - Feminina D
Fatima Santos
Rafaela Rosalem
6
Fabricia Warken
Vanessa Fiori
2
SF
•
Copinha Opção Telecom/Olinda Beach Tennis Feminina - 1º Etapa - Feminina D
Fabricia Warken
Vanessa Fiori
6
ME
MB
Maria Ellwanger
Maria Broio
3
Final
•
CUMBUCA INTERCÂMBIO DAS MENINAS - CUMBUCA INTERCÂMBIO DAS MENINAS C+D
Giselia Xavier
Joice Domingues
0
BD
Bianca Dezordi
Fabricia Warken
6
SF
•
CUMBUCA INTERCÂMBIO DAS MENINAS - CUMBUCA INTERCÂMBIO DAS MENINAS C+D
JB
Julia Bortolon
Rafaela Niedermaeyer
2
BD
Bianca Dezordi
Fabricia Warken
6
Grupos
•
CUMBUCA INTERCÂMBIO DAS MENINAS - CUMBUCA INTERCÂMBIO DAS MENINAS C+D
PZ
SS
Poliana Giordani
Simone Strensk
0
BD
Bianca Dezordi
Fabricia Warken
6
QF
•
CUMBUCA INTERCÂMBIO DAS MENINAS - CUMBUCA INTERCÂMBIO DAS MENINAS C+D
Bruna Emmel
Yasmim Franzmann
3
BD
Bianca Dezordi
Fabricia Warken
6
Grupos
•
CUMBUCA INTERCÂMBIO DAS MENINAS - CUMBUCA INTERCÂMBIO DAS MENINAS C+D
BD
Bianca Dezordi
Fabricia Warken
6
CH
Cristiane Heinz
Lilian Almiron
2
Grupos
•
CUMBUCA INTERCÂMBIO DAS MENINAS - CUMBUCA INTERCÂMBIO DAS MENINAS C+D
BD
Bianca Dezordi
Fabricia Warken
6
Giselia Xavier
Joice Domingues
3
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA FEMININO - CATEGORIA D
Fabricia Warken
Vanessa Fiori
6
SS
Claudia Becker
Sabrina Schilke
4
QF
•
TORNEIO RIO ARENA FEMININO - CATEGORIA D
Fabricia Warken
Vanessa Fiori
6
3
LB
Lana Brandl
Mariana Dornelles
7
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA FEMININO - CATEGORIA D
Katiane Binko
Michele Freimuller
6
6
Fabricia Warken
Vanessa Fiori
7
Grupos
•
turma da quinta - misto livre
Fabricia Warken
Vanessa Fiori
1
Gabriel Valer
Gustavo Valer
6
Grupos
•
turma da quinta - misto livre
Lilian Almiron
Yasmim Franzmann
6
Fabricia Warken
Vanessa Fiori
4
Grupos
•
turma da quinta - misto livre
Fabricia Warken
Vanessa Fiori
6
5
C.
SP
Claudia
Sabrina Schilke
7
Grupos
•
Copinha Olinda Feminina - 4º Etapa - Feminina D
Fabricia Warken
Luana Bastos
6
JB
Fernanda Marquioro
Joselaine Schaffner
3
Grupos
•
Copinha Olinda Feminina - 4º Etapa - Feminina D
AN
MP
Ana Nardi
Monica Poletti
6
Fabricia Warken
Luana Bastos
3
QF
•
Copinha Olinda Feminina - 4º Etapa - Feminina D
Cíntia Bresciani
Vanessa Ullmann
6
Fabricia Warken
Luana Bastos
3
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA DE DUPLAS FEMININA - CATEGORIA D
Fabricia Warken
Luana Bastos
6
Giselia Xavier
Taylise Robeck
0
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?