Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
55 Duplas
Grupos
•
Torneio de Beach Tennis - Mista C
Adrielly Morais
Felipe Canguçú
3
Anderson Calirio
Marcia Viva
6
Grupos
•
Torneio de Beach Tennis - Mista C
Francieli Biajio
Ian Minuzzo
6
Adrielly Morais
Felipe Canguçú
3
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista C
Adrielly Morais
Felipe Canguçú
6
Clara Soares
Vk Augusto
2
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista C
Adrielly Morais
Felipe Canguçú
6
Guilherme Rodrigues
Tatiani Lazarini
1
QF
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista C
Adrielly Morais
Felipe Canguçú
5
Anderson Calirio
Silvana Luques
7
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista C
Henrique Guimarães
Julia Azoia
7
Adrielly Morais
Felipe Canguçú
5
R16
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista C
Caique Garcia
Rauany Rici
4
Adrielly Morais
Felipe Canguçú
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina C
De Carvalho
Lucas Manganelli
3
Felipe Canguçú
Junior Farias
6
R16
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina C
Augusto Lopes
Taian Nascimento
6
Felipe Canguçú
Junior Farias
1
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina C
Felipe Canguçú
Junior Farias
4
LT
Alison Niehues
Luizinho Rica
6
QF
•
1° ETAPA DO CIRCUITO ARENA BEACH 02 a 05 DE MAIO - MASCULINO C
Felipe Canguçú
Junior Farias
6
7
GB
NB
Gabriel Borba
Nemer Borba
7
Grupos
•
1° ETAPA DO CIRCUITO ARENA BEACH 02 a 05 DE MAIO - MASCULINO C
Felipe Canguçú
Junior Farias
6
AC
Andre Casado
Igor Gabriel
2
Grupos
•
1° ETAPA DO CIRCUITO ARENA BEACH 02 a 05 DE MAIO - MASCULINO C
JT
Conta Removida
Lucas Manganelli
3
Felipe Canguçú
Junior Farias
6
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Masculino C
Felipe Canguçú
Kalunga Azoia
4
Felipe Minelli
Júnior Candido
6
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Masculino C
Felipe Canguçú
Kalunga Azoia
6
Fabio Diego
Hugo Feital
4
QF
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Masculino C
Felipe Canguçú
Kalunga Azoia
3
Serginho Ido
Thiago Bs
6
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Masculino C
Emerson Travagin
Heitor Bertelli
3
Felipe Canguçú
Kalunga Azoia
6
QF
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Masculina C
AC
Alcione Colla
Felipe Canguçú
1
Everaldo Nery
Júlio Oliveira
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Mista C
Ana Poças
Júlio Oliveira
6
Adrielly Morais
Felipe Canguçú
2
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Mista C
Adrielly Morais
Felipe Canguçú
0
Diego Viana
Laura Boaretto
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?