Jogos
Todos
11 Pendentes
18 Simples
82 Duplas
Grupos
•
1° Torneio de Simples - Arena Beach Sports - Simples Masculino
Fellipe Rabelo
7
Lucas Rezende
6
3
Grupos
•
1° Torneio de Simples - Arena Beach Sports - Simples Masculino
LC
Luiz Cardoso
0
Fellipe Rabelo
6
Grupos
•
1° ARENA BRAZUCA OPEN DE BEACH TENNIS - MASCULINO B
Fellipe Rabelo
Pará Andrade
3
JN
Brayan Romano
Joao Junqueira
6
Grupos
•
1° ARENA BRAZUCA OPEN DE BEACH TENNIS - MASCULINO B
Marcos Shimohira
Pedro Oliveira
3
Fellipe Rabelo
Pará Andrade
6
Grupos
•
1° ARENA BRAZUCA OPEN DE BEACH TENNIS - MASCULINO B
Fellipe Rabelo
Pará Andrade
6
Carlos Silva
Jônata Santos
2
Grupos
•
Circuito Goiano Record das Cores - Etapa Roxa - Masculino B
GF
Gustavo Brandao
Marcos Botelho
5
Fellipe Rabelo
Rafael Porto
7
Grupos
•
Circuito Goiano Record das Cores - Etapa Roxa - Masculino B
Fellipe Rabelo
Rafael Porto
7
Franklin Valverde
Victor Bernardes
5
R16
•
Circuito Goiano Record das Cores - Etapa Roxa - Masculino B
Fellipe Rabelo
Rafael Porto
0
Gabriel Mesquita
Lucas Ferreira
6
SF
•
Pará 28 anos - MASCULINO (CONVIDADOS)
Fellipe Rabelo
Vini Dias
2
Daniel Alves
Lucas Gabriel
6
QF
•
Pará 28 anos - MASCULINO (CONVIDADOS)
Fellipe Rabelo
Vini Dias
6
Lucas Rezende
Mateus Aguiar
1
Grupos
•
Pará 28 anos - MASCULINO (CONVIDADOS)
Fellipe Rabelo
Vini Dias
6
LL
Luizinho L
Rodrigo Costa
3
Grupos
•
Pará 28 anos - MASCULINO (CONVIDADOS)
André Pimenta
Jonathas Gomes
3
Fellipe Rabelo
Vini Dias
6
SF
•
1° OPEN ENTRE ARENAS OLÍMPIO/ARENA BEACH SPORTS - MASCULINO AVANÇADO
Fellipe Rabelo
Pedro Luiz
3
Gustavo Alves
Jônata Santos
6
Grupos
•
1° OPEN ENTRE ARENAS OLÍMPIO/ARENA BEACH SPORTS - MASCULINO AVANÇADO
André Pimenta
Jonathas Gomes
3
Fellipe Rabelo
Pedro Luiz
6
Grupos
•
1° OPEN ENTRE ARENAS OLÍMPIO/ARENA BEACH SPORTS - MASCULINO AVANÇADO
Fellipe Rabelo
Pedro Luiz
6
DS
Domingos Araújo
Joao Pysklyvicz
2
Grupos
•
2o Circuito Sul Goiano - 3a Etapa Porto Arena - Morrinhos - Masculino A/B
Henrique Fedrigo
Thiago Moreira
3
5
4
7
Fellipe Rabelo
Pará Andrade
4
1
10
Grupos
•
2o Circuito Sul Goiano - 3a Etapa Porto Arena - Morrinhos - Masculino A/B
Fellipe Rabelo
Pará Andrade
1
4
3
Kauan Pablo
Marcelo Faria
4
2
10
Grupos
•
Circuito Goiano das Estações - Etapa Primavera - Masculino B
Paulo Cecilio
Saulo Cunha
6
Fellipe Rabelo
Pará Andrade
3
Grupos
•
Circuito Goiano das Estações - Etapa Primavera - Masculino B
Fellipe Rabelo
Pará Andrade
7
Alexandre Montanha
Renato Chang
5
SF
•
22/SET Desafio de Beach Tennis - MISTA
MT
André Pimenta
Mariana Pereira
6
4
Alessa Prata
Fellipe Rabelo
7
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?