Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
176 Duplas
SF
•
Arraia do LTC - Masculina Avançada
Fernando Munhoz
Tauan Rocha
4
Augusto Lopes
Matheus Dias
6
Grupos
•
Arraia do LTC - Masculina Avançada
Danilo Aleixo
Filipe Soares
5
Fernando Munhoz
Tauan Rocha
7
QF
•
Arraia do LTC - Masculina Avançada
Fernando Munhoz
Tauan Rocha
6
MB
Édson Scalise
Matheus Borba
3
Grupos
•
Arraia do LTC - Masculina Avançada
Fernando Munhoz
Tauan Rocha
6
Cleber Zangari
Petter Crepaldi
4
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Masculina 60+
Fernando Munhoz
Junior Leão
7
Lucas Ferreira
Nilson Spinardi
5
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Masculina 60+
Danilo Cordeiro
Everaldo Nery
7
Fernando Munhoz
Junior Leão
5
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Masculina 60+
MB
André Ladeia
Matheus Borba
6
Fernando Munhoz
Junior Leão
4
Grupos
•
Mini Torneio Especial Dia Dos Namorados - Mista Avançada
Bibi Oliveira
Felipe Jorquera
3
Fernando Munhoz
Mariani Martiliano
6
Grupos
•
Mini Torneio Especial Dia Dos Namorados - Mista Avançada
Cleber Zangari
Mariana Zangari
6
Fernando Munhoz
Mariani Martiliano
2
Grupos
•
Mini Torneio Especial Dia Dos Namorados - Mista Avançada
Fernando Munhoz
Mariani Martiliano
5
Andressa Zangari
Lucas Ferreira
7
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina B
Fernando Munhoz
Junior Leão
2
Douglas Molina
Leo Makino
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina B
Fernando Munhoz
Junior Leão
3
Marcos Viva
Tyko Andrade
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina B
EG
Eduardo Granado
Gustavo Tait
7
Fernando Munhoz
Junior Leão
5
Grupos
•
2° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Nova Londrina - Masculina A
HS
Henrique Souza
Tauan Rocha
7
4
Fernando Munhoz
Maycon Bruscagin
8
Grupos
•
2° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Nova Londrina - Masculina A
Fernando Munhoz
Maycon Bruscagin
5
Everaldo Nery
Junior Gamboa
8
Grupos
•
2° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Nova Londrina - Masculina A
Bnine Rocha
Thiago Grendene
8
Fernando Munhoz
Maycon Bruscagin
5
Grupos
•
Cumbuca Beneficiente TopSpin Academy - Avançado Masculino
Gabriel Torres
João Lonquini
6
Danilo Cordeiro
Fernando Munhoz
3
Grupos
•
Cumbuca Beneficiente TopSpin Academy - Avançado Masculino
Danilo Cordeiro
Fernando Munhoz
7
Anderson Calirio
Bnine Rocha
6
3
Grupos
•
MINITORNEIO DE 1 ANO DE ANIVERSÁRIO | PORTO RICO - MASCULINA 60+
Édson Scalise
Fernando Munhoz
6
EM
PF
Edilson Mella
Pedro Ferri
0
Grupos
•
MINITORNEIO DE 1 ANO DE ANIVERSÁRIO | PORTO RICO - MASCULINA 60+
Édson Scalise
Fernando Munhoz
0
Josemar Paiva
Tauan Rocha
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?