Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
92 Duplas
SF
•
1º Torneio Misto Villa Beach - Misto C
Jean Rodrigues
Rafaela Rosalem
6
Ana Neves
Fernando Neves
3
Grupos
•
1º Torneio Misto Villa Beach - Misto C
BF
MD
Bruno Fernandes
Mariele Santos
6
Ana Neves
Fernando Neves
3
Grupos
•
1º Torneio Misto Villa Beach - Misto C
Ana Neves
Fernando Neves
6
RF
Luana Bastos
Roberto Fioravante
1
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3° Etapa Masculina - Masculina D
Fernando Neves
Jamir Bertogna
6
GC
HC
Gustavo Ceolatto
Henrique Ceolatto
1
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3° Etapa Masculina - Masculina D
AR
GR
André Lullo
Gabriel Lullo
5
Fernando Neves
Jamir Bertogna
7
QF
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3° Etapa Masculina - Masculina D
Carlos Patrik
Gabriel Valer
6
Fernando Neves
Jamir Bertogna
2
Final
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - MISTA - D
André Rosário
Brenda Gabrielly
7
Ana Neves
Fernando Neves
5
Grupos
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - MISTA - D
Ana Neves
Fernando Neves
0
AG
Ana Santos
Christian Assmann
0
Grupos
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - MISTA - D
KX
Giselia Xavier
Kaia Xavier
1
Ana Neves
Fernando Neves
6
SF
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - MISTA - D
Carolyne Balan
Kaue Silva
1
Ana Neves
Fernando Neves
6
Grupos
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - MASCULINA - D
Fernando Neves
Jonathan Santos
7
Elton Junior
Paulo Rupolo
6
4
Grupos
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - MASCULINA - D
FS
GM
Fernando Scherer
Gustavo Mantovani
7
Fernando Neves
Jonathan Santos
6
4
QF
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - MASCULINA - D
Clovis Martin
Giovani Paetzold
6
4
Fernando Neves
Jonathan Santos
7
SF
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - MASCULINA - D
Fernando Neves
Jonathan Santos
6
Carlos Patrik
Gustavo Valer
0
Final
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - MASCULINA - D
Fernando Neves
Jonathan Santos
3
Gabriel Valer
Guilherme Valer
6
Grupos
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - MASCULINA - D
Fernando Neves
Jonathan Santos
6
AM
FJ
Arthur Mendes
Felipe Jardim
4
Final
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2° Etapa Mista - Categoria Mista D
Bruna Dickel
Jonathan Santos
6
Ana Neves
Fernando Neves
4
Grupos
•
SUNSET CUP 2024 - 1º RODADA MISTO - SUNSET CUP - MISTA C
Ana Neves
Fernando Neves
6
Eliane Bertogna
Jamir Bertogna
4
Grupos
•
SUNSET CUP 2024 - 1º RODADA MISTO - SUNSET CUP - MISTA C
Leandro Oliveira
Maria Poletto
4
Ana Neves
Fernando Neves
6
QF
•
SUNSET CUP 2024 - 1º RODADA MISTO - SUNSET CUP - MISTA C
Douglas Marques
Julia Zufo
6
Ana Neves
Fernando Neves
4
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?