Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
79 Duplas
Grupos
•
CIRCUITO IGUAÇU DE BEACH TENNIS - 2ª ETAPA -ECO TÊNIS IGUAÇU - BTMIC - MISTA C (2ª ETAPA )
Fernando Nieradka
Ingra Lopes
6
AD
LL
Ana Abreu
Lucas Lemos
4
QF
•
CIRCUITO IGUAÇU DE BEACH TENNIS - 2ª ETAPA -ECO TÊNIS IGUAÇU - BTMC - MASCULINO C (2ª ETAPA )
AP
HS
Allan Pietrobon
Helder Scherer
2
Fernando Nieradka
Marcus Mello
6
SF
•
CIRCUITO IGUAÇU DE BEACH TENNIS - 2ª ETAPA -ECO TÊNIS IGUAÇU - BTMC - MASCULINO C (2ª ETAPA )
FP
Chayenne Rocha
Felipe Paludo
6
Fernando Nieradka
Marcus Mello
2
Grupos
•
CIRCUITO IGUAÇU DE BEACH TENNIS - 2ª ETAPA -ECO TÊNIS IGUAÇU - BTMC - MASCULINO C (2ª ETAPA )
AS
GB
Arthur Bublitz
Gabriel Bozz
5
Fernando Nieradka
Marcus Mello
7
Grupos
•
CIRCUITO IGUAÇU DE BEACH TENNIS - 2ª ETAPA -ECO TÊNIS IGUAÇU - BTMC - MASCULINO C (2ª ETAPA )
Fernando Nieradka
Marcus Mello
6
RM
VR
Roberto Maia
Valdir Silva
1
Grupos
•
CIRCUITO IGUAÇU BEACH TENNIS -FOZ - 5ª ETAPA SAND SPORT BEACH - BTMIC - MISTA C
JD
Joao Sant
Sabrina Sant
1
JS
Fernando Nieradka
Janaina Saccomori
6
R16
•
CIRCUITO IGUAÇU BEACH TENNIS -FOZ - 5ª ETAPA SAND SPORT BEACH - BTMIC - MISTA C
FS
RW
Fernando Siqueira
Rafaela Walcanaia
6
JS
Fernando Nieradka
Janaina Saccomori
4
Grupos
•
CIRCUITO IGUAÇU BEACH TENNIS -FOZ - 5ª ETAPA SAND SPORT BEACH - BTMIC - MISTA C
JS
Fernando Nieradka
Janaina Saccomori
5
Laís Rodrigues
Marcus Mello
7
Grupos
•
CIRCUITO IGUAÇU FOZ - 4ª ETAPA ARENA MARTELLI BEACH TENNIS - BTMC - MASCULINO C
RM
Fernando Nieradka
Rodrigo Sousa
3
MN
Cassiano Neves
Mateus Neves
6
Grupos
•
CIRCUITO IGUAÇU FOZ - 4ª ETAPA ARENA MARTELLI BEACH TENNIS - BTMC - MASCULINO C
AO
AB
Adiel Oliveira
Andre Batistti
6
RM
Fernando Nieradka
Rodrigo Sousa
4
Grupos
•
CIRCUITO IGUAÇU FOZ - 3ª ETAPA CITI TÊNIS & BEACH - BTMIC - MISTA C
JS
Fernando Nieradka
Janaina Saccomori
6
FE
SW
Fabio Emerichz
Sinara Walcanaia
2
Grupos
•
CIRCUITO IGUAÇU FOZ - 3ª ETAPA CITI TÊNIS & BEACH - BTMIC - MISTA C
LC
UC
Luciana Casa
Ulisses Casa
6
JS
Fernando Nieradka
Janaina Saccomori
3
Grupos
•
CIRCUITO IGUAÇU FOZ - 3ª ETAPA CITI TÊNIS & BEACH - BTMIC - MISTA C
AV
TV
Adolfo Vaz
Thais Varolo
6
JS
Fernando Nieradka
Janaina Saccomori
2
Grupos
•
CIRCUITO IGUAÇU FOZ - 3ª ETAPA CITI TÊNIS & BEACH - BTMB - MASCULINO B
MP
Marcelo Pires
Rafael Marussi
6
DC
Diego Carrasosa
Fernando Nieradka
3
Grupos
•
CIRCUITO IGUAÇU FOZ - 3ª ETAPA CITI TÊNIS & BEACH - BTMB - MASCULINO B
DC
Diego Carrasosa
Fernando Nieradka
6
MN
Cassiano Neves
Mateus Neves
3
Grupos
•
CIRCUITO IGUAÇU FOZ - 3ª ETAPA CITI TÊNIS & BEACH - BTMB - MASCULINO B
DC
Diego Carrasosa
Fernando Nieradka
6
5
AO
MM
Alessandro Olivieski
Marcos Mariotti
7
Grupos
•
CIRCUITO IGUAÇU FOZ - 3ª ETAPA CITI TÊNIS & BEACH - BTMB - MASCULINO B
AW
WF
Arthur Sarmento
Willian Faria
6
DC
Diego Carrasosa
Fernando Nieradka
4
Grupos
•
CIRCUITO IGUAÇU FOZ - 1ª ETAPA JOY ARENA CLUB - BTMC
AS
RA
Ali Sweid
Rafael Almeida
6
GM
Fernando Nieradka
Gabriel Martelli
2
SF
•
CIRCUITO IGUAÇU FOZ - 1ª ETAPA JOY ARENA CLUB - BTMC
GM
Fernando Nieradka
Gabriel Martelli
2
AA
HT
Ali Atwi
Hussein Tormos
6
Grupos
•
CIRCUITO IGUAÇU FOZ - 1ª ETAPA JOY ARENA CLUB - BTMC
GM
Fernando Nieradka
Gabriel Martelli
7
CL
Cleverson Riva
Peter Neto
5
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?