Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
64 Duplas
Grupos
•
III OPEN ÉGUA DO BEACH TENNIS - MASCULINO B
AS
Arthur Souza
Filipe Miralha
6
GL
Gabriel Ladeia
Rafael Amorim
1
Grupos
•
II Open Quadra Infobeach (Amador) - Masculina B
AS
Arthur Souza
Filipe Miralha
6
Hiago Nascimento
Vinicius Monteiro
3
Grupos
•
II Open Quadra Infobeach (Amador) - Masculina B
Fabio Lisboa
Gabriel Ventura
7
AS
Arthur Souza
Filipe Miralha
6
2
QF
•
1º OPEN ARENA PRIME RESIDENCIAL - Masculina Open (A+B)
AA
Alexandre Ataide
Hugo Cesar
6
6
7
10
Filipe Miralha
Nyrlan Albuquerque
3
7
6
R32
•
1º OPEN ARENA PRIME RESIDENCIAL - Masculina B
AS
Arthur Souza
Filipe Miralha
5
3
AR
CL
[
2
]
Alvaro Rocha
[
2
]
Caíque Leão
7
6
R16
•
1º OPEN ARENA PRIME RESIDENCIAL - Masculina Open (A+B)
Filipe Miralha
Nyrlan Albuquerque
3
6
10
AC
[
4
]
Antonio Cebolao
[
4
]
Gustavo Tavares
6
0
7
R32
•
1º OPEN ARENA PRIME RESIDENCIAL - Masculina Open (A+B)
Filipe Miralha
Nyrlan Albuquerque
6
7
Toshio Kabuki
Vinicius Monteiro
3
5
QF
•
II OPEN ÉGUA DO BEACH TENNIS - CAT B/C - A+B - 40+ MAS - MASCULINO A+B
Alexandre Ataíde
Nyrlan Albuquerque
6
7
Filipe Miralha
Hugo Cesar
3
5
R16
•
II OPEN ÉGUA DO BEACH TENNIS - CAT B/C - A+B - 40+ MAS - MASCULINO A+B
Filipe Miralha
Hugo Cesar
4
6
10
Fabrício Vinagre
Victor Vinagre
6
1
7
Grupos
•
II OPEN ÉGUA DO BEACH TENNIS - CAT B/C - A+B - 40+ MAS - MASCULINO B
AS
Arthur Souza
Filipe Miralha
4
Alonso Bezerra
Gabriel Ventura
6
Grupos
•
II OPEN ÉGUA DO BEACH TENNIS - CAT B/C - A+B - 40+ MAS - MASCULINO B
Caio Pinheiro
Victor Vinagre
2
AS
Arthur Souza
Filipe Miralha
6
Final
•
ZONA SUL EXPERIENCE 🎾 - 1ª CAT PADEL MASCULINO
PP
Filipe Miralha
Paulo Palmieri
2
2
0
JA
Jorge Filho
Matheus Coelho
6
2
0
SF
•
ZONA SUL EXPERIENCE 🎾 - 1ª CAT PADEL MISTA
JN
Jayne Paganini
Let´s
3
2
MG
Filipe Miralha
Mônica Magalhães
6
6
Final
•
ZONA SUL EXPERIENCE 🎾 - 1ª CAT PADEL MISTA
MG
Filipe Miralha
Mônica Magalhães
6
6
PF
Natalia Azevedo
Pedro Fialho
3
0
SF
•
ZONA SUL EXPERIENCE 🎾 - 1ª CAT PADEL MASCULINO
PP
Filipe Miralha
Paulo Palmieri
6
3
6
Andre Hulk
Hugo Cesar
3
6
3
R16
•
ZONA SUL EXPERIENCE 🎾 - MASCULINO A+B BEACH TENNIS
Filipe Miralha
Ken Matsuda
6
6
Alex Ribeiro
Luis Braga
4
3
Grupos
•
ZONA SUL EXPERIENCE 🎾 - 1ª CAT PADEL MISTA
MG
Filipe Miralha
Mônica Magalhães
4
Klicya Santos
Nyrlan Albuquerque
6
Grupos
•
ZONA SUL EXPERIENCE 🎾 - 1ª CAT PADEL MISTA
AB
LM
Arthur Costa
Lorena Mattos
4
MG
Filipe Miralha
Mônica Magalhães
6
QF
•
ZONA SUL EXPERIENCE 🎾 - MASCULINO A+B BEACH TENNIS
PF
[
1
]
Caitto Moraes
[
1
]
Pedro Fialho
6
6
Filipe Miralha
Ken Matsuda
0
4
Grupos
•
ZONA SUL EXPERIENCE 🎾 - 1ª CAT PADEL MASCULINO
FA
Fabiam Stradella
Renan Cunha
5
PP
Filipe Miralha
Paulo Palmieri
7
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?