Jogos
Todos
0 Pendentes
7 Simples
138 Duplas
Grupos
•
5º OPEN SANTA MÁQUINA DE BEACH TENNIS JK200 - MASCULINA B
Felipe Lasila
Flavio Marion
6
Du Castilho
Henrique Teixeira
1
Grupos
•
5º OPEN SANTA MÁQUINA DE BEACH TENNIS JK200 - MASCULINA B
Charles Claus
Emanuel Souza
6
Felipe Lasila
Flavio Marion
4
QF
•
5º OPEN SANTA MÁQUINA DE BEACH TENNIS JK200 - MASCULINA B
Felipe Lasila
Flavio Marion
6
Andre Moimas
Guilherme Colombo
4
SF
•
5º OPEN SANTA MÁQUINA DE BEACH TENNIS JK200 - MASCULINA B
Marcos Bassi
Marlon Livramento
3
Felipe Lasila
Flavio Marion
6
SUPERLIGA Masculina B
•
Rodada: 3
Fernando Bonfietti
Gustavo Major
6
Flavio Marion
Juliano Barros
2
SUPERLIGA Masculina B
•
Rodada: 3
Flavio Marion
Gustavo Major
6
Fernando Bonfietti
Juliano Barros
3
SUPERLIGA Masculina B
•
Rodada: 3
Fernando Bonfietti
Flavio Marion
1
Gustavo Major
Juliano Barros
6
SUPERLIGA Masculina B
•
Rodada: 2
Flavio Marion
Ricardo Ieiri
6
Alexandre Lasila
Rodrigo Fernandes
4
SUPERLIGA Masculina B
•
Rodada: 2
Flavio Marion
Rodrigo Fernandes
5
Alexandre Lasila
Ricardo Ieiri
7
SUPERLIGA Masculina B
•
Rodada: 2
Ricardo Ieiri
Rodrigo Fernandes
3
Alexandre Lasila
Flavio Marion
6
SUPERLIGA Masculina B
•
Rodada: 1
Ricardo Ieiri
Victor Souza
6
5
GG
Flavio Marion
Guilherme Grassi
7
SUPERLIGA Masculina B
•
Rodada: 1
GG
Guilherme Grassi
Victor Souza
6
Flavio Marion
Ricardo Ieiri
4
SUPERLIGA Masculina B
•
Rodada: 1
GG
Guilherme Grassi
Ricardo Ieiri
6
Flavio Marion
Victor Souza
4
Grupos
•
2° Desafio Arena Pompeu - Edição Confra - Masculina A+B
ET
Eduardo Trindade
Flavio Marion
7
AJ
Anderson Junqueira
Olavo Paes
6
3
QF
•
2° Desafio Arena Pompeu - Edição Confra - Masculina A+B
ET
Eduardo Trindade
Flavio Marion
6
5
WN
Levi Sanchez
William Neto
7
Grupos
•
2° Desafio Arena Pompeu - Edição Confra - Masculina A+B
Murilo Honda
Santiago Silva
6
ET
Eduardo Trindade
Flavio Marion
2
Grupos
•
3ª COPA ARAÇÁS ULTRAVOX DE BEACH TENNIS - MISTA C
Fernando Pardim
Vanessa Xavier
2
Flavio Marion
Gabriela Zarpelon
6
Grupos
•
3ª COPA ARAÇÁS ULTRAVOX DE BEACH TENNIS - MISTA C
Flavio Marion
Gabriela Zarpelon
6
Thatá Tonon
Vitor Essi
4
3º/4º colocado
•
3ª COPA ARAÇÁS ULTRAVOX DE BEACH TENNIS - MISTA C
EG
Charles Claus
Edneia Gimenes
10
Flavio Marion
Gabriela Zarpelon
4
SF
•
3ª COPA ARAÇÁS ULTRAVOX DE BEACH TENNIS - MISTA C
FM
Fábio Marques
Rebeca Martins
7
Flavio Marion
Gabriela Zarpelon
5
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?