Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
43 Duplas
SF
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Feminino C
Flávia Ruzzao
Fran Ribeiro
2
Larissa Salge
Libia Rocha
6
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Feminino C
Amanda Capuci
Thais Gonçalves
3
Flávia Ruzzao
Fran Ribeiro
6
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Feminino C
Flávia Ruzzao
Fran Ribeiro
6
Joelma Zago
Laís Ferreira
2
R16
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Feminino C
MM
RP
Marta Nunes
Renata Pires
2
Flávia Ruzzao
Fran Ribeiro
6
QF
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Feminino C
Michelle Borges
Roseline Mansur
4
Flávia Ruzzao
Fran Ribeiro
6
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Mista B
Fran Ribeiro
João Teixeira
2
Adonai Oliva
Isabela Oliva
6
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Mista B
Carol Dias
Enildo Junior
6
Fran Ribeiro
João Teixeira
3
SF
•
3ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Feminino C
Danielly Medeiros
Joelma Zago
4
1
10
Flávia Ruzzao
Fran Ribeiro
2
4
7
Grupos
•
3ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Feminino C
Débora Ceolin
Thais Stacciarini
1
Flávia Ruzzao
Fran Ribeiro
6
Grupos
•
3ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Feminino C
Flávia Ruzzao
Fran Ribeiro
3
Ana Lacerda
Carolina Rodrigues
6
QF
•
3ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Feminino C
Daniela Tavares
Luísa Tavares
3
Flávia Ruzzao
Fran Ribeiro
6
Grupos
•
CIRCUITO UIRAPURU DE BEACH TENNIS 2024 - 1ª ETAPA - FEMININA B
Flávia Ruzzao
Fran Ribeiro
3
Ana Tomain
Mair Licursi
6
Grupos
•
CIRCUITO UIRAPURU DE BEACH TENNIS 2024 - 1ª ETAPA - FEMININA B
MM
Andréia Polastrini
Monalisa Mendes
4
Flávia Ruzzao
Fran Ribeiro
6
Grupos
•
CIRCUITO UIRAPURU DE BEACH TENNIS 2024 - 1ª ETAPA - FEMININA B
Elisangela Ramalho
Regina Silva
6
Flávia Ruzzao
Fran Ribeiro
1
Grupos
•
CIRCUITO UIRAPURU DE BEACH TENNIS 2024 - 1ª ETAPA - MISTA B
Fran Ribeiro
João Teixeira
2
Lucas Moura
Viviane Quirino
6
Grupos
•
CIRCUITO UIRAPURU DE BEACH TENNIS 2024 - 1ª ETAPA - MISTA B
EV
Andréia Polastrini
Edmar Vieira
1
Fran Ribeiro
João Teixeira
6
SF
•
CIRCUITO UIRAPURU DE BEACH TENNIS 2024 - 1ª ETAPA - MISTA B
Fran Ribeiro
João Teixeira
3
FT
MM
Fernando Tomaim
Monalisa Mendes
6
R16
•
2ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Mista C
Johnathan Sousa
Karla Huescar
6
Fausto Bernardes
Fran Ribeiro
0
Grupos
•
2ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Feminino C
FP
LA
Fernanda Prata
Lorena Almeida
6
Flávia Ruzzao
Fran Ribeiro
3
Grupos
•
2ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Feminino C
Flávia Ruzzao
Fran Ribeiro
6
Angélica Andrade
Mylena Rodrigues
2
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?