Jogos
Todos
3 Pendentes
0 Simples
26 Duplas
Grupos
•
12º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - ATIVAS SPORTS - XANXERÊ-SC - DUPLA FEMININA D
Rosangela Olbermann
Sabrina Marco
6
Franciane Lehr
Velcinete Gazoni
3
Grupos
•
12º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - ATIVAS SPORTS - XANXERÊ-SC - DUPLA FEMININA D
Franciane Lehr
Velcinete Gazoni
3
Fabíola Santin
Mayara Casagrande
6
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 5
Cristiane Fiorentini
Gabriela Moura
6
Franciane Lehr
Marielly Oliveira
4
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 5
Cristiane Fiorentini
Franciane Lehr
5
Gabriela Moura
Marielly Oliveira
7
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 5
Franciane Lehr
Gabriela Moura
0
Cristiane Fiorentini
Marielly Oliveira
6
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 4
Franciane Lehr
Mariana Seibel
6
C1
Anlive Bhawan
Coringa 1
1
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 4
Anlive Bhawan
Mariana Seibel
6
C1
Coringa 1
Franciane Lehr
1
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 4
Anlive Bhawan
Franciane Lehr
6
C1
Coringa 1
Mariana Seibel
4
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 3
Aline Menestrina
Ana Mucelini
3
MM
Franciane Lehr
Marcia Dall’magro
6
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 3
Aline Menestrina
Franciane Lehr
3
MM
Ana Mucelini
Marcia Dall’magro
6
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 3
Ana Mucelini
Franciane Lehr
4
MM
Aline Menestrina
Marcia Dall’magro
6
Grupos
•
1º Circuito de Beach Tennis Fiorini Construtora - Feminino Iniciante
Franciane Lehr
Velcinete Gazoni
6
AD
KM
Alessandra Dallacort
Karolini Rigoni
0
Grupos
•
1º Circuito de Beach Tennis Fiorini Construtora - Feminino Iniciante
NB
Nadia Borsoi
Sandra Farias
6
Franciane Lehr
Velcinete Gazoni
4
QF
•
1º Circuito de Beach Tennis Fiorini Construtora - Feminino Iniciante
Franciane Lehr
Velcinete Gazoni
4
4
AG
MS
Ana Girardi
Magdalena Siega
1
3
SF
•
1º Circuito de Beach Tennis Fiorini Construtora - Feminino Iniciante
JZ
NG
Jessica Zanchetta
Nancila Gazolla
0
4
10
Franciane Lehr
Velcinete Gazoni
4
0
7
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 2
NB
Nadia Borsoi
Priscila Oliveira
2
Anlive Bhawan
Franciane Lehr
6
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 2
Anlive Bhawan
Priscila Oliveira
4
NB
Franciane Lehr
Nadia Borsoi
6
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 2
NB
Anlive Bhawan
Nadia Borsoi
2
Franciane Lehr
Priscila Oliveira
6
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 1
Ingrith Konzen
Sandra Farias
2
Aline Menestrina
Franciane Lehr
6
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 1
Aline Menestrina
Ingrith Konzen
6
Franciane Lehr
Sandra Farias
4
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?