Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
123 Duplas
R16
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MISTA B
Nathalia Vieira
Vanderlei Cebulski
4
4
MP
Francieli Pinheiro
Mateus Pessini
2
1
SF
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA FEMININA B
Francieli Pinheiro
Leticia Nascimento
2
4
7
Cristina Oliveira
Jessica Ruwer
4
0
10
Grupos
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA FEMININA B
Francieli Pinheiro
Leticia Nascimento
6
LL
Ana Lima
Leise Lima
2
Grupos
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA FEMININA B
Mariele Klein
Nathalia Vieira
6
Francieli Pinheiro
Leticia Nascimento
4
Grupos
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA FEMININA B
Claudia Ames
Juliana Nunes
7
Francieli Pinheiro
Leticia Nascimento
5
QF
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA FEMININA B
Camila Piazza
Marília Zanella
1
2
Francieli Pinheiro
Leticia Nascimento
4
4
Grupos
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Mista B
Arthur Machado
Ju Stolarski
6
MP
Francieli Pinheiro
Mateus Pessini
1
Grupos
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Mista B
MP
Francieli Pinheiro
Mateus Pessini
6
Aléxia Dalmagro
Marcelo Fries
2
Grupos
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Mista B
MP
Francieli Pinheiro
Mateus Pessini
4
DA
Douglas Almeida
Nathalia Vieira
6
QF
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Mista B
AM
Andréia Martinez
Erick Pereira
6
MP
Francieli Pinheiro
Mateus Pessini
2
Grupos
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Feminina B
Marília Zanella
Nathalia Vieira
2
Francieli Pinheiro
Leticia Nascimento
6
Grupos
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Feminina B
Francieli Pinheiro
Leticia Nascimento
5
Ana Lima
Thiane Zacchi
7
Grupos
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Feminina B
Aléxia Dalmagro
Camila Piazza
1
Francieli Pinheiro
Leticia Nascimento
6
Grupos
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Feminina B
Francieli Pinheiro
Leticia Nascimento
7
Cristina Oliveira
Ju Stolarski
6
0
Grupos
•
1⁰ Torneio de Carnaval - Bloquinho da Liga - 13/02/2024 - Dupla Feminina - INTERMEDIÁRIA
Francieli Pinheiro
Ju Stolarski
6
Aléxia Dalmagro
Valquíria Tessaro
1
Grupos
•
1⁰ Torneio de Carnaval - Bloquinho da Liga - 13/02/2024 - Dupla Feminina - INTERMEDIÁRIA
Emanuele Giusti
Laura Lopes
6
Francieli Pinheiro
Ju Stolarski
4
QF
•
1⁰ Torneio de Carnaval - Bloquinho da Liga - 13/02/2024 - Dupla Feminina - INTERMEDIÁRIA
Francieli Pinheiro
Ju Stolarski
6
5
Debora Parisoto
Jessica Ruwer
7
LIGA UHULL 2023/24 - 1º Divisão Feminina
•
Rodada: 8
Isabel Vanzin
Sábriná Marttelli
6
Ana Lima
Francieli Pinheiro
4
LIGA UHULL 2023/24 - 1º Divisão Feminina
•
Rodada: 8
Francieli Pinheiro
Sábriná Marttelli
2
Ana Lima
Isabel Vanzin
6
LIGA UHULL 2023/24 - 1º Divisão Feminina
•
Rodada: 8
Francieli Pinheiro
Isabel Vanzin
2
Ana Lima
Sábriná Marttelli
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?