Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
58 Duplas
Grupos
•
3ª Copa Toyota SGA de Beach Tennis - Categoria C Mista
Gabriel Estrella
Marta Teles
6
FL
Carlos Fernandes
Francine Longo
4
Grupos
•
1 Copa Granbt Macaé de Beach Tennis - CATEGORIA C FEMININA
FL
IM
Francine Longo
Ilka Mello
2
CR
Camila Ribeiro
Daniella Ribeiro
6
Grupos
•
1 Copa Granbt Macaé de Beach Tennis - CATEGORIA C FEMININA
KO
Barbara Meneghel
Kenia Okamoto
6
FL
IM
Francine Longo
Ilka Mello
2
SF
•
Copa Farmácia Alquimia de Beach Tennis - Categoria 40 + - Feminina
FL
GR
Francine Longo
Grazielle Rosa
0
Elana Pessanha
Priscila Valentim
6
Grupos
•
Copa Farmácia Alquimia de Beach Tennis - Categoria C- Mista
FL
LD
Francine Longo
Luiz Duncan
2
Marcelo Valentim
Priscila Valentim
6
Grupos
•
Copa Farmácia Alquimia de Beach Tennis - Categoria C- Mista
CF
Camila Firmino
Dudu Wagner
7
FL
LD
Francine Longo
Luiz Duncan
5
Grupos
•
Copa Farmácia Alquimia de Beach Tennis - Categoria C- Mista
SA
Scheila Loterio
Thiago Navarro
6
FL
LD
Francine Longo
Luiz Duncan
3
3º/4º colocado
•
Copa Farmácia Alquimia de Beach Tennis - Categoria 40 + - Feminina
FG
Ana Aguiar
Fernanda Neto
7
FL
GR
Francine Longo
Grazielle Rosa
6
Grupos
•
Copa Farmácia Alquimia de Beach Tennis - Categoria 40 + - Feminina
JB
MB
Jane Barcelos
Maria Godoy
2
FL
GR
Francine Longo
Grazielle Rosa
6
Grupos
•
Copa Farmácia Alquimia de Beach Tennis - Categoria C- Feminina
FL
IM
Francine Longo
Ilka Mello
6
TA
Renata Felisberto
Telma Aguiar
2
Grupos
•
Copa Farmácia Alquimia de Beach Tennis - Categoria C- Feminina
JB
MB
Jane Barcelos
Maria Godoy
7
FL
IM
Francine Longo
Ilka Mello
5
Grupos
•
Copa Farmácia Alquimia de Beach Tennis - Categoria 40 + - Feminina
FL
GR
Francine Longo
Grazielle Rosa
6
JF
MB
Jeane Fagundes
Marcela Bello
3
Grupos
•
Copa Farmácia Alquimia de Beach Tennis - Categoria C- Feminina
AA
HM
Ana Almeida
Helena Mantovanelli
6
FL
IM
Francine Longo
Ilka Mello
4
Grupos
•
2ª Copa Outeiro Denker de Beach Tennis - Categoria C - Feminina
FL
Francine Longo
Marcela Sampaio
4
BR
Bianca Rodriguez
Laura Abdu
6
Grupos
•
2ª Copa Outeiro Denker de Beach Tennis - Categoria C - Feminina
Renata Vigneron
Talita Azevedo
6
FL
Francine Longo
Marcela Sampaio
3
Grupos
•
2ª Copa Outeiro Denker de Beach Tennis - Categoria D - Mista
FL
LD
Francine Longo
Luiz Duncan
6
AA
BG
Antonio Alexandre
Bruna M
1
SF
•
2ª Copa Outeiro Denker de Beach Tennis - Categoria D - Mista
FL
LD
Francine Longo
Luiz Duncan
3
JM
LI
Joao Santos
Liz Inojosa
6
Grupos
•
2ª Copa Outeiro Denker de Beach Tennis - Categoria D - Mista
DT
PP
Daniel Thuin
Patricia Sampaio
4
FL
LD
Francine Longo
Luiz Duncan
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?