Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
41 Duplas
Grupos
•
Rachão Masculino 30/05/24 - Masculina D
JS
PO
José Santos
Piettro Alves
4
AL
Aguinaldo Leal
Frederico Oliveira
6
Grupos
•
Rachão Masculino 30/05/24 - Masculina D
AL
Aguinaldo Leal
Frederico Oliveira
6
7
MA
Gleidim Urzêdo
Marcelo Anez
7
R16
•
Rachão Masculino 30/05/24 - Masculina D
AL
Aguinaldo Leal
Frederico Oliveira
6
Éder Silva
Mirair Antonio
4
QF
•
Rachão Masculino 30/05/24 - Masculina D
AL
Aguinaldo Leal
Frederico Oliveira
4
EP
Edimilson Souza
Fabio Santos
6
Grupos
•
1º TORNEIO TOGNI BEACH TENNIS - Masculino Iniciante
Felipe Bertoli
João Ittavo
3
AL
Aguinaldo Leal
Frederico Oliveira
6
Grupos
•
1º TORNEIO TOGNI BEACH TENNIS - Masculino Iniciante
AL
Aguinaldo Leal
Frederico Oliveira
6
Hamilton Silva
Lincon Viegas
2
SF
•
1º TORNEIO TOGNI BEACH TENNIS - Masculino Iniciante
Adriano Furlaneto
Lucas Pirani
6
AL
Aguinaldo Leal
Frederico Oliveira
4
QF
•
1º TORNEIO TOGNI BEACH TENNIS - Masculino Iniciante
VO
Tiago Siminato
Vilmar Alves
0
AL
Aguinaldo Leal
Frederico Oliveira
6
Grupos
•
1º Open Itu Beach - Masculino C/D
Frederico Oliveira
Tiago Lorenzato
1
PE
Daniel Patrick
Paulo Eduardo
6
Grupos
•
1º Open Itu Beach - Masculino C/D
Fabio Santos
Filipe Pinto
6
Frederico Oliveira
Tiago Lorenzato
3
Grupos
•
6º Open Expo Beach - Misto C
Bruna Carvalho
Frederico Oliveira
7
Isadora Valentine
Victor Romeiro
5
Grupos
•
6º Open Expo Beach - Misto C
Laura Marques
Leonardo Marques
1
Bruna Carvalho
Frederico Oliveira
6
QF
•
6º Open Expo Beach - Misto C
Jaqueline Souza
Lucas Marzinotto
3
Bruna Carvalho
Frederico Oliveira
6
SF
•
6º Open Expo Beach - Misto C
Jhonathan Broto
Lauany Vasconcelos
6
Bruna Carvalho
Frederico Oliveira
1
Grupos
•
4° Rachão UAI Beach Tennis - Masculino Intermediária
Frederico Oliveira
Rayner Dias
3
RO
Jeder Queiroz
Rodrigo Tomaz
6
Grupos
•
4° Rachão UAI Beach Tennis - Masculino Intermediária
Adilio Lima
Thiago Almeida
6
Frederico Oliveira
Rayner Dias
1
Grupos
•
Eliminatória Masculino C copa pier - Eliminatória Masculino D-copa pier
Handrel Moreira
Rênnic Medeiros
6
Celso Honorato
Frederico Oliveira
4
Grupos
•
Eliminatória Masculino C copa pier - Eliminatória Masculino D-copa pier
Celso Honorato
Frederico Oliveira
6
Dumont Júnior
Wilson Nogueira
1
QF
•
Eliminatória Masculino C copa pier - Eliminatória Masculino D-copa pier
Celso Honorato
Frederico Oliveira
4
Fabio Pereira
Lucas Leal
6
Grupos
•
Confra CT Pier 2023 Profs. Eder e Carrerinha - Masculina C
RC
Frederico Oliveira
Ronaldo Filho
6
EP
Edimilson Souza
Saulo Souza
3
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?