Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
61 Duplas
Grupos
•
4° BT House Open - FEMININA C
Giulia Covolato
Thaís Tank
5
CO
Carolina Oliveira
Gabriela Wanderley
7
Grupos
•
4° BT House Open - FEMININA C
CO
Carolina Oliveira
Gabriela Wanderley
1
Cristiane Rubiniak
Jane Anger
6
Grupos
•
4° BT House Open - FEMININA C
Camila Felix
Lívia Aguiar
2
CO
Carolina Oliveira
Gabriela Wanderley
6
R16
•
4° BT House Open - FEMININA C
CO
Carolina Oliveira
Gabriela Wanderley
6
Beta Criscuolo
Juliana Calil
4
QF
•
4° BT House Open - FEMININA C
GI
Gabriela Iodice
Suzana Vieira
6
CO
Carolina Oliveira
Gabriela Wanderley
3
Grupos
•
Circuito das Estações - Summer Cup - Feminino C
Ana Zanoni
Monica Futami
2
CT
Carolina Inoue
Gabriela Wanderley
6
Grupos
•
Circuito das Estações - Summer Cup - Feminino C
CT
Carolina Inoue
Gabriela Wanderley
6
Ana Kherlakian
Vanessa Borzani
2
SF
•
Circuito das Estações - Summer Cup - Feminino C
CT
Carolina Inoue
Gabriela Wanderley
6
Juliana Bitencourt
Juliana Falsi
2
Final
•
Circuito das Estações - Summer Cup - Feminino C
CT
Carolina Inoue
Gabriela Wanderley
5
CO
JK
Carolina Oliveira
Juliana Kimura
7
Grupos
•
Circuito das Estações - Summer Cup - Misto D
AL
André Lopes
Gabriela Wanderley
0
MP
NM
Mariana Peetz
Nicolas Mauricio
0
Grupos
•
Circuito das Estações - Summer Cup - Misto D
MB
Marco Barreto
Renata Piva
0
AL
André Lopes
Gabriela Wanderley
6
SF
•
Circuito das Estações - Summer Cup - Misto D
VA
Thaísa Amoroso
Victorio Neto
1
AL
André Lopes
Gabriela Wanderley
6
QF
•
Circuito das Estações - Summer Cup - Misto D
AL
André Lopes
Gabriela Wanderley
6
PD
TO
Patricia Souza
Tarciso Neto
1
Final
•
Circuito das Estações - Summer Cup - Misto D
AL
André Lopes
Gabriela Wanderley
0
Elizabeth Gava
Frederico Gava
6
Grupos
•
2° Open Sabbia Outubro Rosa - MISTA D
AL
André Lopes
Gabriela Wanderley
4
Leandro Alves
Simone Oyakawa
6
Grupos
•
2° Open Sabbia Outubro Rosa - MISTA D
BM
TM
Bruno F.
Thais Mineiro
6
4
AL
André Lopes
Gabriela Wanderley
7
Grupos
•
2° Open Sabbia Outubro Rosa - MISTA D
LG
RG
Lenita Glass
Ricardo Garcia
6
AL
André Lopes
Gabriela Wanderley
1
Grupos
•
SPRING CUP - Feminina C
Ana Kherlakian
Vanessa Borzani
6
CT
Carolina Inoue
Gabriela Wanderley
3
Grupos
•
SPRING CUP - Feminina C
CT
Carolina Inoue
Gabriela Wanderley
6
PH
SM
Priscila Vieira
Sandra Miyaji
3
Grupos
•
SPRING CUP - Feminina C
CT
Carolina Inoue
Gabriela Wanderley
5
Mônica Meale
Natalia Melo
7
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?