Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
78 Duplas
Grupos
•
1° OPEN PIANOPOLI RESIDENCIAL - ARENA TROPICAL ARARAQUARA - FEMININA B
Julia Boralli
Lari Bt
0
LB
Gabii Silva
Lívia Balarini
6
Grupos
•
1° OPEN PIANOPOLI RESIDENCIAL - ARENA TROPICAL ARARAQUARA - FEMININA B
LB
Gabii Silva
Lívia Balarini
6
Carol Mazzeu
Livia Benassi
2
QF
•
1° OPEN PIANOPOLI RESIDENCIAL - ARENA TROPICAL ARARAQUARA - FEMININA B
Ana Leite
Fernanda Paronetto
5
LB
Gabii Silva
Lívia Balarini
7
SF
•
1° OPEN PIANOPOLI RESIDENCIAL - ARENA TROPICAL ARARAQUARA - FEMININA B
LB
Gabii Silva
Lívia Balarini
7
Ariane Amorim
Manuela Anhesini
5
Final
•
1° OPEN PIANOPOLI RESIDENCIAL - ARENA TROPICAL ARARAQUARA - FEMININA B
Daniela Longuini
Nathalia Rosa
6
LB
Gabii Silva
Lívia Balarini
4
Grupos
•
1° Etapa Circuito MARCELA COSTA/ Arena beach Matão - Duplas FEMININA C
Gabii Silva
Natalia Miqueleto
6
Daniele Cita
Luiza Sfrizo
0
Grupos
•
1° Etapa Circuito MARCELA COSTA/ Arena beach Matão - Duplas FEMININA C
Isabelle Santos
Lais Petrini
5
Gabii Silva
Natalia Miqueleto
7
Grupos
•
1° Etapa Circuito MARCELA COSTA/ Arena beach Matão - Duplas FEMININA C
Talita Antonino
Tatiana Camillo
1
Gabii Silva
Natalia Miqueleto
6
QF
•
1° Etapa Circuito MARCELA COSTA/ Arena beach Matão - Duplas FEMININA C
Ana Cazeiro
Marina Lacorte
2
Gabii Silva
Natalia Miqueleto
6
SF
•
1° Etapa Circuito MARCELA COSTA/ Arena beach Matão - Duplas FEMININA C
Gabii Silva
Natalia Miqueleto
6
ID
JP
Isabela Souza
Jessica Piza
2
Final
•
1° Etapa Circuito MARCELA COSTA/ Arena beach Matão - Duplas FEMININA C
Ana Furriel
Angela Furriel
4
Gabii Silva
Natalia Miqueleto
6
Grupos
•
3° OPEN YGOR GODOY DE BEACH TENNIS - MISTA B
Gabii Silva
Juninho Titico
0
Ariane Amorim
Pedro Torres
6
Grupos
•
3° OPEN YGOR GODOY DE BEACH TENNIS - MISTA B
AG
Andre Galati
Suelen Sisto
3
Gabii Silva
Juninho Titico
6
QF
•
3° OPEN YGOR GODOY DE BEACH TENNIS - MISTA B
Gabii Silva
Juninho Titico
6
Helena Fernandes
Lucas Santos
4
SF
•
3° OPEN YGOR GODOY DE BEACH TENNIS - MISTA B
Mariana Cardoso
Nene
6
Gabii Silva
Juninho Titico
3
Grupos
•
2º OPEN MISTA - LEGENDS BT 2024 - MISTA C - 2º OPEN LEGENDS 2024
Norival Zonzini
Salete Zonzini
1
Gabii Silva
Maurício Araujo
6
Grupos
•
2º OPEN MISTA - LEGENDS BT 2024 - MISTA C - 2º OPEN LEGENDS 2024
Gabii Silva
Maurício Araujo
4
FP
Fernanda Pavani
Rodrigo Pavani
6
QF
•
2º OPEN MISTA - LEGENDS BT 2024 - MISTA C - 2º OPEN LEGENDS 2024
Gabii Silva
Maurício Araujo
6
Carolina Komeathy
Pedro Bassi
3
SF
•
2º OPEN MISTA - LEGENDS BT 2024 - MISTA C - 2º OPEN LEGENDS 2024
Gabii Silva
Maurício Araujo
6
Belton Macfadem
Tamiris Bernardes
2
Final
•
2º OPEN MISTA - LEGENDS BT 2024 - MISTA C - 2º OPEN LEGENDS 2024
Gabii Silva
Maurício Araujo
6
FP
Fernanda Pavani
Rodrigo Pavani
3
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?