Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
169 Duplas
SF
•
IV Torneio de Beach Tennis - Palotina Beach Arena - Duplas Masculino C
MS
RR
Marcelo Solano
Roger Raminelli
1
GM
HB
Gabriel Bernardi
Haron Binsfeld
6
Grupos
•
IV Torneio de Beach Tennis - Palotina Beach Arena - Duplas Misto C
GM
GF
Gabriel Bernardi
Gabriela Formighieri
6
FP
GG
Felipe Pablos
Giulia Giansante
0
Grupos
•
IV Torneio de Beach Tennis - Palotina Beach Arena - Duplas Misto C
Estefane Barcellos
Rafael Konrath
2
GM
GF
Gabriel Bernardi
Gabriela Formighieri
6
Grupos
•
IV Torneio de Beach Tennis - Palotina Beach Arena - Duplas Misto C
GM
GF
Gabriel Bernardi
Gabriela Formighieri
6
G.
Greice
Haron Binsfeld
4
SF
•
IV Torneio de Beach Tennis - Palotina Beach Arena - Duplas Misto C
MB
PK
Matheus Bretzke
Paola Kugelmeier
1
GM
GF
Gabriel Bernardi
Gabriela Formighieri
6
Grupos
•
IV Torneio de Beach Tennis - Palotina Beach Arena - Duplas Masculino C
AM
LH
Andrei Maroso
Leonardo Hendges
1
GM
HB
Gabriel Bernardi
Haron Binsfeld
6
Grupos
•
IV Torneio de Beach Tennis - Palotina Beach Arena - Duplas Masculino C
GM
HB
Gabriel Bernardi
Haron Binsfeld
6
BV
LS
Bernardo Vieira
Leonan Savaris
0
Grupos
•
Copinha Olinda Masculina - 1ª Etapa - Masculina C
AG
Alexandre Garcia
Gilliard Pereira
0
GM
NB
Gabriel Bernardi
Nico Bernardi
6
Grupos
•
Copinha Olinda Masculina - 1ª Etapa - Masculina C
GM
NB
Gabriel Bernardi
Nico Bernardi
7
CM
Cleber Miguel
Thiago Assakawa
6
5
QF
•
Copinha Olinda Masculina - 1ª Etapa - Masculina C
LS
VB
Lucas Simch
Vinícius Bortoletto
6
4
GM
NB
Gabriel Bernardi
Nico Bernardi
7
SF
•
Copinha Olinda Masculina - 1ª Etapa - Masculina C
Eduardo Branco
Ivandro Ferrari
6
GM
NB
Gabriel Bernardi
Nico Bernardi
3
Grupos
•
Copinha Olinda / Categorias Mas./Fem. e Mista A+B / C / D - Mista C
GM
GF
Gabriel Bernardi
Gabriela Formighieri
6
GC
Geder Cominetti
Lívia Ruiz
3
Grupos
•
Copinha Olinda / Categorias Mas./Fem. e Mista A+B / C / D - Mista C
GM
GF
Gabriel Bernardi
Gabriela Formighieri
6
Ena Hagemann
Marcelo Filho
2
Grupos
•
Copinha Olinda / Categorias Mas./Fem. e Mista A+B / C / D - Mista C
DD
Dejair Dezem
Tais Shimizu
7
GM
GF
Gabriel Bernardi
Gabriela Formighieri
6
2
QF
•
Copinha Olinda / Categorias Mas./Fem. e Mista A+B / C / D - Mista C
GM
GF
Gabriel Bernardi
Gabriela Formighieri
4
Ana Guaita
Felipe Souza
6
Grupos
•
Copinha Mista - 3º Etapa Categorias A+B / C / D - Mista C
DD
Dejair Dezem
Tais Shimizu
6
GM
GF
Gabriel Bernardi
Gabriela Formighieri
2
Grupos
•
Copinha Mista - 3º Etapa Categorias A+B / C / D - Mista C
GM
GF
Gabriel Bernardi
Gabriela Formighieri
6
KM
Kassia Medeiros
Luciano Peccini
3
R16
•
Copinha Mista - 3º Etapa Categorias A+B / C / D - Mista C
Caroline Alexandre
Marcelo Filho
6
5
GM
GF
Gabriel Bernardi
Gabriela Formighieri
7
QF
•
Copinha Mista - 3º Etapa Categorias A+B / C / D - Mista C
GM
GF
Gabriel Bernardi
Gabriela Formighieri
6
2
RK
Caroline Kerber
Rafael Kerber
7
Grupos
•
Copinha Olinda - 4º Etapa do Masculino A+B/C/D/E/Teens - Masculina C
TR
WN
Tiago Romancini
Weslley Escher
4
GM
Gabriel Bernardi
Rafael Souza
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?