Jogos
Todos
0 Pendentes
2 Simples
230 Duplas
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MASCULINO - CATEGORIA C
Edvaldo Junior
João Bersch
5
Gabriel Valer
Gustavo Valer
7
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MASCULINO - CATEGORIA C
Gabriel Valer
Gustavo Valer
6
IC
Ian Campos
Vinicius Guizer
4
QF
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MASCULINO - CATEGORIA C
Gabriel Valer
Gustavo Valer
6
MW
Kaua Correia
Marlon Winter
4
SF
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MASCULINO - CATEGORIA C
Gabriel Valer
Gustavo Valer
2
Kaique Paetzold
Marco Nacke
6
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MASCULINO - CATEGORIA A+B
AC
RK
Américo Cremonese
Rafael Kerber
6
Carlos Patrik
Gabriel Valer
0
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MASCULINO - CATEGORIA A+B
Carlos Patrik
Gabriel Valer
3
TV
João Bersch
Thiago Vianna
6
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MASCULINO - CATEGORIA A+B
Carlos Patrik
Gabriel Valer
7
Jean Hofstaetter
Victor Rodrigues
5
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 4ª Etapa Masculina - Masculina D
Carlos Patrik
Gabriel Valer
6
AR
GR
André Lullo
Gabriel Lullo
2
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 4ª Etapa Masculina - Masculina D
FC
Fernando Scherer
Rafaell Fantin
2
Carlos Patrik
Gabriel Valer
6
SF
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 4ª Etapa Masculina - Masculina D
Guilherme Javorski
Paulo Rupolo
2
Carlos Patrik
Gabriel Valer
6
Final
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 4ª Etapa Masculina - Masculina D
Felipe Lima
João Campos
3
Carlos Patrik
Gabriel Valer
6
QF
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 4ª Etapa Masculina - Masculina D
FS
Fabiano Scheufele
Túlio Ludwig
1
Carlos Patrik
Gabriel Valer
6
Grupos
•
MASCULINO AGP - CATEGORIA C
Kaua Correia
Paulo Rupolo
6
6
Carlos Patrik
Gabriel Valer
4
4
Grupos
•
MASCULINO AGP - CATEGORIA C
Carlos Patrik
Gabriel Valer
6
6
Guilherme Javorski
Michel Bernardi
2
4
Grupos
•
MASCULINO AGP - CATEGORIA C
Guilherme Valer
Gustavo Valer
6
3
1
Carlos Patrik
Gabriel Valer
1
6
10
Grupos
•
1º Torneio de Simples - Cat. C
Paulo Rupolo
6
Gabriel Valer
3
Grupos
•
1º Torneio de Simples - Cat. C
Gabriel Valer
4
Douglas Tischer
6
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3° Etapa Masculina - Masculina D
Clovis Martin
Rafael Dobler
6
Carlos Patrik
Gabriel Valer
1
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3° Etapa Masculina - Masculina D
Carlos Patrik
Gabriel Valer
6
Felipe Faria
Rafael Faria
4
QF
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3° Etapa Masculina - Masculina D
Carlos Patrik
Gabriel Valer
6
Fernando Neves
Jamir Bertogna
2
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?