Jogos
Todos
3 Pendentes
5 Simples
211 Duplas
QF
•
4º OPEN BT BS TIETE - MISTA A
Gabriela Picinato
Luis Bertolini
7
IV
Guilherme Basset
Isabela Vieira
6
7
SF
•
4º OPEN BT BS TIETE - MISTA A
Gabriela Picinato
Luis Bertolini
4
Guilherme Nabas
Victoria Barros
6
Grupos
•
CHALLENGE DAY BY PROF. ALFREDO - Avançado feminino
Gabriela Picinato
Maria Canina
6
Julia Tamura
Laura Sasazaki
2
SF
•
CHALLENGE DAY BY PROF. ALFREDO - Avançado feminino
Geisa Resende
Kelly Alves
1
Gabriela Picinato
Maria Canina
6
Grupos
•
CHALLENGE DAY BY PROF. ALFREDO - Avançado feminino
AC
Ana Caparelli
Shirly Wajsbrot
3
Gabriela Picinato
Maria Canina
6
Final
•
CHALLENGE DAY BY PROF. ALFREDO - Avançado feminino
Alanis Grad
Luana Grad
5
Gabriela Picinato
Maria Canina
7
Grupos
•
1ª Etapa Circuito dos Misteiros - Arena Play - Salto/SP - Categoria Mista A
Julia Tamura
Mahal Bernardinetti
3
Felipe Mesquita
Gabriela Picinato
6
Grupos
•
1ª Etapa Circuito dos Misteiros - Arena Play - Salto/SP - Categoria Mista A
Felipe Mesquita
Gabriela Picinato
0
MS
Juliana Mazzaro
Mauricio Fonseca
6
Ranking de Duplas Fixas - 1 semestre Feminino A
•
Rodada: 1
Gabriela Picinato
Isadora Maffia
6
6
Gabriela Trevisan
Julia Tamura
1
2
Final
•
Exxquenta Carnaval - Feminina Avançada
Ariana Perim
Manuela Milioni
5
Gabriela Picinato
Maria Canina
7
Grupos
•
Exxquenta Carnaval - Feminina Avançada
Gabriela Picinato
Maria Canina
7
Kathleen Machado
Samantha Paixão
5
Grupos
•
Exxquenta Carnaval - Feminina Avançada
Ariana Perim
Manuela Milioni
7
Gabriela Picinato
Maria Canina
5
SF
•
Exxquenta Carnaval - Feminina Avançada
Gabriela Picinato
Maria Canina
6
Julia Tamura
Priscila Stopa
2
SF
•
Maré Cup - 4ª Etapa Gastronômica by Seu Rica & Vô Guerino - Feminino B
Gabriela Picinato
Thalia Poltronieri
6
Laura Sasazaki
Maria Canina
2
Final
•
Maré Cup - 4ª Etapa Gastronômica by Seu Rica & Vô Guerino - Feminino B
Adriana Moreira
Jaqueline Stecca
1
Gabriela Picinato
Thalia Poltronieri
6
Grupos
•
Maré Cup - 4ª Etapa Gastronômica by Seu Rica & Vô Guerino - Feminino B
Gabriela Picinato
Thalia Poltronieri
3
Adriana Moreira
Jaqueline Stecca
6
Grupos
•
Maré Cup - 4ª Etapa Gastronômica by Seu Rica & Vô Guerino - Feminino B
Francielli Silveira
Vitória Moraes
0
Gabriela Picinato
Thalia Poltronieri
6
Grupos
•
Maré Cup - 4ª Etapa Gastronômica by Seu Rica & Vô Guerino - Feminino B
Maria Neumann
Priscila Stopa
6
6
Gabriela Picinato
Thalia Poltronieri
7
Grupos
•
Torneio Corujão Flash Welcome 2024 - Mistas - Torneio Flash Mista A/Pró
Gabriela Picinato
João (pingão)
3
Alberto Marigo
Beatriz Lima
6
Grupos
•
Torneio Corujão Flash Welcome 2024 - Mistas - Torneio Flash Mista A/Pró
Gabriela Picinato
João (pingão)
1
Daniela Almeida
Pedro Mazzaro
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?