Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
82 Duplas
SF
•
Clube de Campo das Figueira- Porto Ferreira/ SP - Dupla Fem C
Bia Monteiro
Leticia Dias
2
Gabriela Rossi
Sabrina Lopes
6
QF
•
Clube de Campo das Figueira- Porto Ferreira/ SP - Dupla Fem C
Gabriela Rossi
Sabrina Lopes
6
Luiza Leonello
Tamie Goda
2
Grupos
•
Clube de Campo das Figueira- Porto Ferreira/ SP - Dupla Fem C
Cassiana Bianchi
Lara Marineli
4
Gabriela Rossi
Sabrina Lopes
6
Grupos
•
Clube de Campo das Figueira- Porto Ferreira/ SP - Dupla Fem C
Gabriela Rossi
Sabrina Lopes
6
LR
Ariadlin Octaviano
Lays Reatto
1
Grupos
•
Clube de Campo das Figueira- Porto Ferreira/ SP - Dupla Fem 30+
TR
Gabrielle Correa
Tatiana Reginaldo
2
Gabriela Rossi
Patricia Santana
6
Grupos
•
Clube de Campo das Figueira- Porto Ferreira/ SP - Dupla Fem 30+
Gabriela Rossi
Patricia Santana
3
Karina Longobardi
Nathalia Longobardi
6
SF
•
Clube de Campo das Figueira- Porto Ferreira/ SP - Dupla Fem 30+
Ariadlin Octaviano
Fabiana Pinheiro
6
Gabriela Rossi
Patricia Santana
1
SF
•
Torneio Inter Arenas - Etapa Descalvado - Mista C
FH
Fabio Rossi
Gabriela Rossi
6
Giovani Eduardo
Roberta Marineli
1
Grupos
•
Torneio Inter Arenas - Etapa Descalvado - Mista C
Thais Pereira
Toninho Safix
1
FH
Fabio Rossi
Gabriela Rossi
6
Grupos
•
Torneio Inter Arenas - Etapa Descalvado - Mista C
FH
Fabio Rossi
Gabriela Rossi
3
Flavia Ferraz
Kesley Almeida
6
R16
•
Torneio Inter Arenas - Etapa Descalvado - Mista C
FH
Fabio Rossi
Gabriela Rossi
7
AA
Anna Castro
Matheus Pires
5
QF
•
Torneio Inter Arenas - Etapa Descalvado - Mista C
Jessica Souza
Jonas Dezinho
2
FH
Fabio Rossi
Gabriela Rossi
6
Final
•
Torneio Inter Arenas - Etapa Descalvado - Mista C
FH
Fabio Rossi
Gabriela Rossi
6
Adriano Gomes
Janaina Gomes
4
QF
•
LAKE SPORT CLUB - Feminina C
Gabriela Rossi
Sabrina Lopes
1
Andréia Calera
Giovanna Fassio
6
Grupos
•
LAKE SPORT CLUB - Feminina C
Elisa Candido
Isabel Gila
0
Gabriela Rossi
Sabrina Lopes
0
Grupos
•
LAKE SPORT CLUB - Feminina C
Gabriela Rossi
Sabrina Lopes
6
ML
SM
Marilia Escobar
Sofia Merlo
1
Grupos
•
LAKE SPORT CLUB - Mista 'C
CR
Andre Marquesini
Carina Rosin
6
AO
Adhemar Junior
Gabriela Rossi
2
Grupos
•
LAKE SPORT CLUB - Mista 'C
AO
Adhemar Junior
Gabriela Rossi
6
Andréia Calera
José Calera
4
SF
•
LAKE SPORT CLUB - MISTA C
CL
Carla Liberali
Pedro Leal
6
FH
Fabio Rossi
Gabriela Rossi
4
Grupos
•
LAKE SPORT CLUB - MISTA C
FH
Fabio Rossi
Gabriela Rossi
6
GD
SB
Gabriel Lopes
Simone Barros
2
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?