Horário excluído com sucesso
Jogos
Todos
3 Pendentes
0 Simples
107 Duplas
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 4
Debora Soccol
Gabriela Souza
6
AM
Aline Mieres
Nádia Sbeghen
2
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 4
AM
Aline Mieres
Debora Soccol
6
Gabriela Souza
Nádia Sbeghen
1
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 4
AM
Aline Mieres
Gabriela Souza
3
Debora Soccol
Nádia Sbeghen
6
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 3
Danielle Richetti
Gabriela Souza
6
Katiamara Zanella
Rosaura Lanzarin
4
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 3
Gabriela Souza
Katiamara Zanella
6
Danielle Richetti
Rosaura Lanzarin
3
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 3
Danielle Richetti
Katiamara Zanella
3
Gabriela Souza
Rosaura Lanzarin
6
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 2
Daiana Cenci
Danielle Richetti
7
JF
Gabriela Souza
Jéssica Silva
6
6
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 2
JF
Danielle Richetti
Jéssica Silva
0
Daiana Cenci
Gabriela Souza
6
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 2
JF
Daiana Cenci
Jéssica Silva
0
Danielle Richetti
Gabriela Souza
6
SF
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA FEMININA INICIANTE
Eduarda Vazatta
Querli Muller
0
0
Antonella Maximovitz
Gabriela Souza
4
4
Final
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA FEMININA INICIANTE
Andrieli Rotava
Thaise Requia
1
1
Antonella Maximovitz
Gabriela Souza
4
4
Grupos
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA FEMININA INICIANTE
Antonella Maximovitz
Gabriela Souza
6
Sophia Riboli
Valentina Bolsi
1
Grupos
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA FEMININA INICIANTE
Andrieli Rotava
Thaise Requia
4
Antonella Maximovitz
Gabriela Souza
6
QF
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA FEMININA INICIANTE
IV
MD
Isadora Vicenzi
Micheli Vicenzi
0
0
Antonella Maximovitz
Gabriela Souza
4
4
Grupos
•
Torneio Aberto KIDS - Sub 14 - Dupla feminina
Gabriela Souza
Valentina Hoffmann
6
NM
Nicole Mafinski
Yasmin Berger
1
Grupos
•
Torneio Aberto KIDS - Sub 14 - Dupla feminina
Laila Becker
Sarah Cella
4
Gabriela Souza
Valentina Hoffmann
6
Grupos
•
Torneio Aberto KIDS - Sub 12 - Dupla feminina
Gabriela Souza
Helena Andrioli
6
Giovana Guimarães
Valentina Hoffmann
1
Grupos
•
Torneio Aberto KIDS - Sub 12 - Dupla feminina
Cecilia Bortoluzzi
Sophia Silva
0
Gabriela Souza
Helena Andrioli
6
Grupos
•
Torneio Aberto KIDS - Sub 12 - Dupla feminina
Lívia Minetto
Mariana Grando
1
Gabriela Souza
Helena Andrioli
6
SF
•
Torneio Aberto KIDS - Sub 12 - Dupla feminina
IL
Isabella Lorenza
Maria Santos
2
Gabriela Souza
Helena Andrioli
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?