Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
56 Duplas
Grupos
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Masculina C
Gledson Souza
Rafael Silva
6
Émerson Weslley
Gigio Rech
0
Grupos
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Masculina C
Émerson Weslley
Gigio Rech
6
5
Alexandre Silva
Leonardo Romera
7
Grupos
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Masculino 30+
Carlos Dimas
Lucas Magalhães
0
Gigio Rech
João Santos
6
Grupos
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Masculino 30+
Gigio Rech
João Santos
1
Matheus Lamy
Thales Dorigati
6
QF
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Masculino 30+
Éder Bueno
Emerson Faria
2
Gigio Rech
João Santos
6
SF
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Masculino 30+
Brenno Neto
Nuno Reis
6
Gigio Rech
João Santos
3
SF
•
15º Torneio Interno Prainha Cambuhy - Masculina B
Gigio Rech
Lucas Reis
6
4
César Bueno
Felipe Ferreira
7
QF
•
15º Torneio Interno Prainha Cambuhy - Masculina B
Gigio Rech
Lucas Reis
6
Emerson Faria
Émerson Weslley
0
Grupos
•
15º Torneio Interno Prainha Cambuhy - Masculina B
RB
Mateus Baptista
Rodrigo Bueno
3
Gigio Rech
Lucas Reis
6
Grupos
•
15º Torneio Interno Prainha Cambuhy - Masculina B
Gigio Rech
Lucas Reis
6
Douglas Santos
Leonardo Izique
4
Grupos
•
14° Torneio Interno Prainha Cambuhy - Masculina B
Allan Salles
Gigio Rech
6
Carlos Dimas
Juninho Coutinho
0
Grupos
•
14° Torneio Interno Prainha Cambuhy - Masculina B
Miguel Alberto
Vitor Hugo
4
Allan Salles
Gigio Rech
6
SF
•
14° Torneio Interno Prainha Cambuhy - Masculina B
Allan Salles
Gigio Rech
5
RB
Rodrigo Bueno
Samuel Paiva
7
Grupos
•
2º Rei e Rainha da Quadra - MASCULINA B
Carlos Henrique
Gigio Rech
3
César Bueno
Felipe Ferreira
6
Grupos
•
2º Rei e Rainha da Quadra - MASCULINA B
Carlos Henrique
Felipe Ferreira
6
César Bueno
Gigio Rech
1
Grupos
•
2º Rei e Rainha da Quadra - MASCULINA B
Felipe Ferreira
Gigio Rech
4
Carlos Henrique
César Bueno
6
Grupos
•
6° Quarta Sorteada - Mista B
Gabriela Morais
Leonardo Romera
4
Gigio Rech
Juliana Baptista
6
Grupos
•
6° Quarta Sorteada - Mista B
Gigio Rech
Juliana Baptista
0
Fabiana Nadai
Felipe Ferreira
6
QF
•
6° Quarta Sorteada - Mista B
Éder Bueno
Flávia Silva
6
Gigio Rech
Juliana Baptista
1
Grupos
•
3° Open Prainha Cambuhy - Masculina C
Douglas Vale
Rafael Castilho
7
HP
Gigio Rech
Heitor Padilha
5
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?