Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
35 Duplas
Grupos
•
2a ETAPA GAMESET BT - FEMININA D
DW
Dana Wolf
Magna Ribeiro
6
Danielli Felippi
Giselle Duarte
2
Grupos
•
2a ETAPA GAMESET BT - FEMININA D
CC
FE
Carolina Barbosa
Fernanda Lopes
6
Danielli Felippi
Giselle Duarte
4
Grupos
•
2a ETAPA GAMESET BT - FEMININA D
Danielli Felippi
Giselle Duarte
2
AM
Audrey Mansur
Mariana Nogueira
6
QF
•
LET'S WIN - FEMININO - FEMININO E/D
BÁ
SM
Bárbara Güntner
Samara Mazetto
4
Danielli Felippi
Giselle Duarte
6
Grupos
•
LET'S WIN - FEMININO - FEMININO E/D
KM
MC
Kamilla Medeiros
Montserrat Chaby
4
Danielli Felippi
Giselle Duarte
6
Grupos
•
LET'S WIN - FEMININO - FEMININO E/D
Danielli Felippi
Giselle Duarte
6
JO
Franciele Rocha
Juliana Diehl
1
Final
•
LET'S WIN - FEMININO - FEMININO E/D
GB
Fernanda Marangoni
Gleice Barbosa
6
Danielli Felippi
Giselle Duarte
3
Grupos
•
LET'S WIN - FEMININO - FEMININO E/D
Danielli Felippi
Giselle Duarte
7
Anna Oliveira
Juliana Padilha
5
SF
•
LET'S WIN - FEMININO - FEMININO E/D
Danielli Felippi
Giselle Duarte
6
CM
VB
Carolina Manarelli
Vivian Bueno
2
Grupos
•
CIRCUITO CONTORNO DA BOLA 2024 - CATEGORIA FEM D
Cintia Rusch
Tuany Caberlin
6
Danielli Felippi
Giselle Duarte
1
R16
•
CIRCUITO CONTORNO DA BOLA 2024 - CATEGORIA FEM D
Danielli Felippi
Giselle Duarte
4
AP
RG
Anna Pfitzner
Rafaela Gelas
6
Grupos
•
CIRCUITO CONTORNO DA BOLA 2024 - CATEGORIA FEM D
Danielli Felippi
Giselle Duarte
6
AP
Ana Picavêa
Sandra Pinto
2
Grupos
•
4ª ETAPA GAMESET BT - FEMININA D
Giselle Duarte
Luana Barczyszyn
3
RG
Rosana Renosto
Viviane Silva
6
Grupos
•
4ª ETAPA GAMESET BT - FEMININA D
DT
Dandara Ferreira
Tati Vega
6
Giselle Duarte
Luana Barczyszyn
0
Grupos
•
4ª ETAPA GAMESET BT - FEMININA D
FB
Fernanda Barros
Renata Alvarez
6
Giselle Duarte
Luana Barczyszyn
1
Grupos
•
3ª ETAPA GAMESET BT - MISTA D
BC
Bruno Santos
Fernanda Marangoni
6
7
FH
Fábio Hideo
Giselle Duarte
7
Grupos
•
3ª ETAPA GAMESET BT - MISTA D
FH
Fábio Hideo
Giselle Duarte
6
JS
TS
Júlio Santos
Tamy Gomes
1
Grupos
•
3ª ETAPA GAMESET BT - MISTA D
FH
Fábio Hideo
Giselle Duarte
6
PM
Jarbas Junior
Priscila Martins
3
QF
•
3ª ETAPA GAMESET BT - MISTA D
AF
Andre Freire
Joyce Goncalves
6
FH
Fábio Hideo
Giselle Duarte
2
QF
•
3ª ETAPA GAMESET BT - FEMININA D
AM
MR
Audrey Mansur
Marina Rost
2
Giselle Duarte
Luana Barczyszyn
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?