Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
56 Duplas
QF
•
Circuito Pantanal Beach - Etapa Próotica - Masculino A
GS
PM
Giovani Selle
Pedro Macota
1
Alexandre Murata
Gustavo Pawlina
6
Grupos
•
Circuito Pantanal Beach - Etapa Próotica - Masculino A
GS
PM
Giovani Selle
Pedro Macota
6
JF
LG
Joao Godoy
Lamartine Neto
0
Grupos
•
Circuito Pantanal Beach - Etapa Próotica - Masculino A
CE
RC
Carlos Povoas
Ricardo Cintra
6
6
GS
PM
Giovani Selle
Pedro Macota
7
Grupos
•
Circuito Pantanal Beach - Etapa Próotica - Masculino A
TC
Maycon Silva
Thalison Fonseca
6
GS
PM
Giovani Selle
Pedro Macota
1
QF
•
Super Liga Wi Control - Super Liga WI Control - Mista B
PF
Guilherme Mangieri
Paula Mendes
6
GS
GR
Giovani Selle
Giullia Ribeiro
4
R16
•
Super Liga Wi Control - Super Liga WI Control - Mista B
DD
SV
Dayane Santos
Samuel Souza
4
GS
GR
Giovani Selle
Giullia Ribeiro
6
Grupos
•
Super Liga Wi Control - Super Liga WI Control - Mista B
GS
GR
Giovani Selle
Giullia Ribeiro
6
PZ
André Batista
Poliana Gattass
2
Grupos
•
Super Liga Wi Control - Super Liga WI Control - Mista B
TF
Tamira Moraes
Tiago Formigoni
0
GS
GR
Giovani Selle
Giullia Ribeiro
6
QF
•
1º torneio de mistas FFA Digital no CT Bonifácia - Mista B
GS
GR
Giovani Selle
Giullia Ribeiro
3
4
4
10
AS
Adriano Serio
Bruna Serio
4
1
8
SF
•
1º torneio de mistas FFA Digital no CT Bonifácia - Mista B
GS
GR
Giovani Selle
Giullia Ribeiro
4
4
AL
LA
André Mariano
Lucybelle Assuncao
3
4
0
Final
•
1º torneio de mistas FFA Digital no CT Bonifácia - Mista B
GS
GR
Giovani Selle
Giullia Ribeiro
4
4
JF
KR
Joao Godoy
Kelma Godoy
3
3
0
Grupos
•
1º torneio de mistas FFA Digital no CT Bonifácia - Mista B
AP
JC
Ana Siqueira
João Costa
0
GS
GR
Giovani Selle
Giullia Ribeiro
6
Grupos
•
1º torneio de mistas FFA Digital no CT Bonifácia - Mista B
DS
TR
Daniel Sagin
Thamiris Rodrigues
1
GS
GR
Giovani Selle
Giullia Ribeiro
6
Grupos
•
1º torneio de mistas FFA Digital no CT Bonifácia - Mista B
GS
GR
Giovani Selle
Giullia Ribeiro
6
VF
YR
Victor Mamede
Yasmin Roque
2
Final
•
Circuito Pantanal Beach - Etapa VIVO - Masculino B
GS
JB
Giovani Selle
José Aguliari
7
JP
João Quadrado
Tulio Gargaglione
9
Final
•
Circuito Pantanal Beach - Etapa VIVO - Mista B
Caroline Barbosa
Ronan Peron
4
GS
GR
Giovani Selle
Giullia Ribeiro
8
SF
•
Circuito Pantanal Beach - Etapa VIVO - Masculino B
GS
JB
Giovani Selle
José Aguliari
6
Daniel Aguiar
João Simoni
2
SF
•
Circuito Pantanal Beach - Etapa VIVO - Mista B
GS
GR
Giovani Selle
Giullia Ribeiro
7
JB
RV
José Aguliari
Rosa Vasconcelos
6
5
QF
•
Circuito Pantanal Beach - Etapa VIVO - Mista B
GS
GR
Giovani Selle
Giullia Ribeiro
6
AR
Ariany Lenzi
Luiz Lenzi
4
Grupos
•
Circuito Pantanal Beach - Etapa VIVO - Mista B
VB
Emilly Rocha
Vitor Baldasso
3
GS
GR
Giovani Selle
Giullia Ribeiro
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?