Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
82 Duplas
FINALIZADO - FEMININA A
•
Rodada: 4
Andréia Piccino
Laura Galli
5
JB
Giulia Padilha
Julia Manfrinato
7
FINALIZADO - FEMININA A
•
Rodada: 3
Andréia Piccino
Karyna Corotti
2
Giulia Padilha
Júlia Godiano
6
FINALIZADO - FEMININA A
•
Rodada: 3
Laura Galli
Mirele Fernandes
6
5
JB
Giulia Padilha
Julia Manfrinato
7
FINALIZADO - FEMININA A
•
Rodada: 3
Andressa Limão
Laura Lopes
2
Giulia Padilha
Manuela Carvalho
6
Grupos
•
T&F Experience AU - Feminina B
Carla Almeida
Kely Folego
6
TH
Giulia Padilha
Tania Hashizume
4
Grupos
•
T&F Experience AU - Feminina B
TH
Giulia Padilha
Tania Hashizume
6
Carolina Salem
Isabel Salem
0
Grupos
•
T&F Experience AU - Mista B
Giulia Padilha
Michel Nekis
6
Gaby Moretto
Patrick Almeida
3
Grupos
•
T&F Experience AU - Mista B
EB
Eduardo Bosi
Jamile Paz
3
Giulia Padilha
Michel Nekis
6
Grupos
•
T&F Experience AU - Mista B
Marcelo Lourenço
Thais Navarro
0
Giulia Padilha
Michel Nekis
6
Final
•
T&F Experience AU - Mista B
Gustavo Coube
Maria Dario
6
Giulia Padilha
Michel Nekis
0
SF
•
T&F Experience AU - Mista B
TH
João Médola
Tania Hashizume
0
Giulia Padilha
Michel Nekis
6
QF
•
T&F Experience AU - Feminina B
TH
Giulia Padilha
Tania Hashizume
3
Maria Dario
Maria Lopes
6
FINALIZADO - FEMININA A
•
Rodada: 3
LE
Giulia Padilha
Luci Trecenti
0
Andressa Limão
Manuela Carvalho
6
Grupos
•
Etapa 01 - Aranda Bauru - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA FEMININA B
Karina Gandara
Marina Losasso
4
Giulia Padilha
Tania Hashizume
6
Grupos
•
Etapa 01 - Aranda Bauru - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA FEMININA B
Giulia Padilha
Tania Hashizume
0
Duda Marcuci
Nanda Pollini
0
Grupos
•
Etapa 01 - Aranda Bauru - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA FEMININA B
Giulia Padilha
Tania Hashizume
1
Gaby Moretto
Laura Travain
6
Grupos
•
Etapa 01 - Aranda Bauru - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA MISTA B
Michel Nekis
Mirele Fernandes
6
3
Alexandre Bovolin
Giulia Padilha
7
Grupos
•
Etapa 01 - Aranda Bauru - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA MISTA B
Alexandre Bovolin
Giulia Padilha
4
Ezequiel Lima
Jô Sol
6
R16
•
Etapa 01 - Aranda Bauru - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA MISTA B
João Médola
Vanessa Ribas
6
Alexandre Bovolin
Giulia Padilha
2
FINALIZADO - FEMININA A
•
Rodada: 2
Elaine Belo
Karyna Corotti
4
GM
Gabriella Mazzuchini
Giulia Padilha
6
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?