Jogos
Todos
2 Pendentes
3 Simples
201 Duplas
QF
•
5º Open Portela Beach Tennis - Simples Masculina B
[
1
]
Glauco Freitas
2
Bruno Kondor
6
Grupos
•
1º OPEN VIAJE PARK de Beach Tennis - ARENA Playtennis TATUAPÉ 4,5k - Masculino - C - R$ 1.200,00
Arthur Prada
Glauco Freitas
0
AS
Alexandre Sattin
Fabio Oshima
6
Grupos
•
1º OPEN VIAJE PARK de Beach Tennis - ARENA Playtennis TATUAPÉ 4,5k - Masculino - C - R$ 1.200,00
DC
Diego Cordeiro
Rodrigo Nascimento
6
Arthur Prada
Glauco Freitas
0
SF
•
TORNEIO CEL SYNESIO OUT ROSA - NOV AZUL BEACH TENNIS AOPM - DUPLAS MASCULINO B
Daniel Sachetto
Rafael Calça
3
Enzo Minardi
Glauco Freitas
6
Final
•
TORNEIO CEL SYNESIO OUT ROSA - NOV AZUL BEACH TENNIS AOPM - DUPLAS MASCULINO B
RM
Paulo Duarte
Rodrigo Mourisco
5
Enzo Minardi
Glauco Freitas
8
Grupos
•
TORNEIO CEL SYNESIO OUT ROSA - NOV AZUL BEACH TENNIS AOPM - DUPLAS MASCULINO B
PL
João Faria
Pedro Lima
4
Enzo Minardi
Glauco Freitas
6
Grupos
•
TORNEIO CEL SYNESIO OUT ROSA - NOV AZUL BEACH TENNIS AOPM - DUPLAS MASCULINO B
Enzo Minardi
Glauco Freitas
6
RM
Rogério Sousa
Rogério Morgado
1
SF
•
TORNEIO CEL SYNESIO OUT ROSA - NOV AZUL BEACH TENNIS AOPM - DUPLAS MISTAS A
Fabiana França
Glauco Freitas
6
RF
Guilherme Rosas
Rafaela Zuchetto
4
Final
•
TORNEIO CEL SYNESIO OUT ROSA - NOV AZUL BEACH TENNIS AOPM - DUPLAS MISTAS A
Fabiana França
Glauco Freitas
8
3
AG
Aline Guzzi
Fabio Cabral
9
Grupos
•
TORNEIO CEL SYNESIO OUT ROSA - NOV AZUL BEACH TENNIS AOPM - DUPLAS MISTAS A
Fabiana França
Glauco Freitas
6
7
AR
Aline Raminelli
Michael Keller
7
Grupos
•
TORNEIO CEL SYNESIO OUT ROSA - NOV AZUL BEACH TENNIS AOPM - DUPLAS MISTAS A
AY
Ana Yoshimi
Marcello Moraes
3
Fabiana França
Glauco Freitas
6
R16
•
TORNEIO CEL SYNESIO OUT ROSA - NOV AZUL BEACH TENNIS AOPM - DUPLAS MISTAS A
Fabiana França
Glauco Freitas
6
ML
Maria Lopes
Rogério Sousa
1
QF
•
TORNEIO CEL SYNESIO OUT ROSA - NOV AZUL BEACH TENNIS AOPM - DUPLAS MISTAS A
GN
Giulia Generoso
Mauro Lamanna
5
Fabiana França
Glauco Freitas
7
Grupos
•
SELETIVA COPA DAS FEDERAÇÕES - 3° ETAPA - ARENA IBIRAPUERA - MASC C
Gustavo Marin
Lucas Schinzari
6
César Massinelli
Glauco Freitas
1
Grupos
•
SELETIVA COPA DAS FEDERAÇÕES - 3° ETAPA - ARENA IBIRAPUERA - MASC C
César Massinelli
Glauco Freitas
2
Guilherme Rosas
Vithão Gonçalves
6
Grupos
•
SELETIVA COPA DAS FEDERAÇÕES - 3° ETAPA - ARENA IBIRAPUERA - MASC C
César Massinelli
Glauco Freitas
4
Gabriel Canazzi
João Bigode
6
Grupos
•
SELETIVA COPA DAS FEDERAÇÕES - 3° ETAPA - ARENA IBIRAPUERA - MASC C
HP
Deco Gomes
Henrique Pigatti
6
César Massinelli
Glauco Freitas
1
Grupos
•
SELETIVA COPA DAS FEDERAÇÕES - 2° ETAPA - ONE BEACH TENNIS - MASC C
HP
Deco Gomes
Henrique Pigatti
3
César Massinelli
Glauco Freitas
6
Grupos
•
SELETIVA COPA DAS FEDERAÇÕES - 2° ETAPA - ONE BEACH TENNIS - MASC C
César Massinelli
Glauco Freitas
6
Breno Tafner
Guilherme Ferreira
3
SF
•
SELETIVA COPA DAS FEDERAÇÕES - 2° ETAPA - ONE BEACH TENNIS - MASC C
César Massinelli
Glauco Freitas
1
Guilherme Rosas
Vithão Gonçalves
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?