Jogos
Todos
0 Pendentes
3 Simples
206 Duplas
Grupos
•
Rachão Masculino 30/05/24 - Masculina D
AL
Aguinaldo Leal
Frederico Oliveira
6
7
MA
Gleidim Urzêdo
Marcelo Anez
7
Grupos
•
Rachão Masculino 30/05/24 - Masculina D
MA
Gleidim Urzêdo
Marcelo Anez
3
JS
PO
José Santos
Piettro Alves
6
Grupos
•
Rachão Masculino 30/05/24 - D Masculino
Odair Filho
Pedro Henrique
0
MA
Gleidim Urzêdo
Marcelo Anez
0
Grupos
•
Rachão Masculino 30/05/24 - D Masculino
MA
Gleidim Urzêdo
Marcelo Anez
0
IJ
RR
Iris Lima
Rogério Ribeiro
0
Grupos
•
Rachão Masculino 30/05/24 - D Masculino
PA
Murilo Salvino
Pedro Ávila
7
MA
Gleidim Urzêdo
Marcelo Anez
6
4
Grupos
•
Rachão de Inauguração PANTANAL Beach - Masculina C/D
Glauber Neves
Gleidim Urzêdo
4
WF
Thiago Lima
Washington Galbiati
6
Grupos
•
Rachão de Inauguração PANTANAL Beach - Masculina C/D
AR
Alison Queiroz
Lucas Leal
6
Glauber Neves
Gleidim Urzêdo
4
Grupos
•
1º Torneio Misto - Play de Milhões - Categoria Mista C
Gleidim Urzêdo
Maria Lima
4
Diego Gélio
Paula Paula
6
Grupos
•
1º Torneio Misto - Play de Milhões - Categoria Mista C
Ana Paula
Chiquinho Seguros
6
Gleidim Urzêdo
Maria Lima
1
Grupos
•
3° OPEN FIBRAON DE BEACH TENNIS - MISTA C
Adrielle Maia
Gleidim Urzêdo
2
Larissa Alves
Leandro Silva
6
Grupos
•
3° OPEN FIBRAON DE BEACH TENNIS - MISTA C
Isabela Helfstein
Jose Pimenta
3
Adrielle Maia
Gleidim Urzêdo
6
R16
•
3° OPEN FIBRAON DE BEACH TENNIS - MISTA C
Adrielle Maia
Gleidim Urzêdo
1
Ana Moris
João Furquim
6
Grupos
•
6º Open Expo Beach - Masculino D
Jose Carlos
Wesdras Cauã
6
Felipe Lucachak
Gleidim Urzêdo
0
Grupos
•
6º Open Expo Beach - Masculino D
Felipe Lucachak
Gleidim Urzêdo
6
PQ
João Henrique
Pedro Queiroz
2
R16
•
6º Open Expo Beach - Masculino D
Felipe Lucachak
Gleidim Urzêdo
7
Felipe Félix
Vittor Freitas
5
QF
•
6º Open Expo Beach - Masculino D
João Santos
Nathan Canuto
4
Felipe Lucachak
Gleidim Urzêdo
6
SF
•
6º Open Expo Beach - Masculino D
Felipe Lucachak
Gleidim Urzêdo
3
Jhonatan Araujo
Rayner Dias
6
Grupos
•
10º RACHÃO E 1º OPEN DO CLUBE DOS PRÓ - MASCULINA C
Gleidim Urzêdo
Otávio Queiroz
4
DW
Clayton Freitas
Denis Vanni
6
Grupos
•
10º RACHÃO E 1º OPEN DO CLUBE DOS PRÓ - MASCULINA C
Gleidim Urzêdo
Otávio Queiroz
7
Lucas Leal
Mateuspimenta031 Pimenta
6
3
Grupos
•
10º RACHÃO E 1º OPEN DO CLUBE DOS PRÓ - MASCULINA C
Diego Vieira
Thullio Borges
6
Gleidim Urzêdo
Otávio Queiroz
1
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?