Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
65 Duplas
Grupos
•
2° Quarta Mista - Mista C
Dyovana Silva
Gledson Souza
6
GM
Fernanda Marques
Gabriel Marcondes
0
QF
•
2° Quarta Mista - Mista C
Alexandre Ferreira
Jamile Ferreira
6
Dyovana Silva
Gledson Souza
1
Grupos
•
2° Quarta Mista - Mista C
Beatriz Naara
Rodrigo Bueno
5
Dyovana Silva
Gledson Souza
7
R16
•
Quarta Mista - Mista C
Beatriz Bastos
Gledson Souza
3
Lívia Cruz
Rômulo Ramos
6
Grupos
•
Quarta Mista - Mista C
AG
Alice Bueno
Rodrigo Bueno
7
Beatriz Bastos
Gledson Souza
6
3
Grupos
•
Quarta Mista - Mista C
Beatriz Bastos
Gledson Souza
6
Eduardo Malfa
Talita Lambert
0
Grupos
•
16° Torneio Interno Prainha Cambuhy - Mista B
Beatriz Bastos
Gledson Souza
6
Ana Almeida
Bruno Zamboni
4
QF
•
16° Torneio Interno Prainha Cambuhy - Mista B
Flávia Bianca
Mateus Baptista
6
Beatriz Bastos
Gledson Souza
0
Grupos
•
16° Torneio Interno Prainha Cambuhy - Mista B
Allan Salles
Angélica Rezende
6
Beatriz Bastos
Gledson Souza
1
Grupos
•
16° Torneio Interno Prainha Cambuhy - Masculina B
Gledson Souza
Rafael Silva
0
Allan Salles
Gigio Rech
6
Grupos
•
16° Torneio Interno Prainha Cambuhy - Masculina B
João Paulo
Jonathan Fernandes
6
Gledson Souza
Rafael Silva
1
QF
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Masculina C
Carlos Teodoro
Ricardo Monteiro
3
Gledson Souza
Rafael Silva
6
SF
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Masculina C
Marcelo Carrera
Nicola Brumatti
2
Gledson Souza
Rafael Silva
6
Final
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Masculina C
Pedro Ferreira
Rodrigo Roik
7
Gledson Souza
Rafael Silva
5
Grupos
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Masculina C
Alexandre Silva
Leonardo Romera
4
Gledson Souza
Rafael Silva
6
Grupos
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Masculina C
Gledson Souza
Rafael Silva
6
Émerson Weslley
Gigio Rech
0
Grupos
•
Quinta Complexa (semanas 7-12) - Masculina Intermediária (C)
Gledson Souza
Rafael Silva
3
Armandão Rios
Luca Garroni
6
Grupos
•
Quinta Complexa (semanas 7-12) - Masculina Intermediária (C)
FC
Fernando Costa
Lucas Ferrão
6
Gledson Souza
Rafael Silva
2
Final
•
10° Mista Sorteada - Mista C
Beatriz Naara
Gledson Souza
4
Pedro Henrique
Rafaela Souza
6
SF
•
10° Mista Sorteada - Mista C
Beatriz Naara
Gledson Souza
7
Alexandre Silva
Ana Fernandes
5
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?