Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
70 Duplas
QF
•
CIRCUITO RADAR DE BT - 1ª ETAPA - MISTA C (DOM -14:30hs)
Igor Haas
Juliana Gotin
5
LL
Graciela Cruz
Leandro Pozzan
7
Grupos
•
CIRCUITO RADAR DE BT - 1ª ETAPA - Feminina C (SÁB - 08:00hs)
Cristiane Rodrigues
Karini Santos
6
CC
Carina Fonseca
Graciela Cruz
3
Grupos
•
CIRCUITO RADAR DE BT - 1ª ETAPA - Feminina C (SÁB - 08:00hs)
CC
Carina Fonseca
Graciela Cruz
6
CT
Cristina Guites
Rubia Capretti
4
R16
•
CIRCUITO RADAR DE BT - 1ª ETAPA - Feminina C (SÁB - 08:00hs)
CC
Carina Fonseca
Graciela Cruz
6
SH
Camila Gomes
Simone Dutra
1
QF
•
CIRCUITO RADAR DE BT - 1ª ETAPA - Feminina C (SÁB - 08:00hs)
CF
Carmen Mesquita
Marília Lima
6
CC
Carina Fonseca
Graciela Cruz
0
Grupos
•
CIRCUITO SERRA MAR DE BEACH TENNIS 2024 - VILA ESPORTES - OSÓRIO - MISTA C
Daiane Camargo
Roberto Oliveira
6
LL
Graciela Cruz
Leandro Pozzan
2
Grupos
•
CIRCUITO SERRA MAR DE BEACH TENNIS 2024 - VILA ESPORTES - OSÓRIO - MISTA C
LL
Graciela Cruz
Leandro Pozzan
7
DD
Adriana Santos
Daniel Silva
6
2
Grupos
•
POA FUN BEACH TENNIS BY SPORTMADNESS - ETAPA MARÇO - DUPLA MISTA C
LL
Graciela Cruz
Leandro Pozzan
7
MM
Karine Boeira
Michel Muller
5
Grupos
•
POA FUN BEACH TENNIS BY SPORTMADNESS - ETAPA MARÇO - DUPLA MISTA C
Thais Beckenkamp
Vilson Souza
6
LL
Graciela Cruz
Leandro Pozzan
3
Grupos
•
POA FUN BEACH TENNIS BY SPORTMADNESS - ETAPA MARÇO - DUPLA MISTA C
LL
Graciela Cruz
Leandro Pozzan
4
LZ
Lourenço Prati
Luisa Matte
6
Grupos
•
Circuito Verão Sesc de Esportes 2024 - Etapa Radar Academy - Mista C
Kauã Oliveira
Nayana Mendonça
6
LL
Graciela Cruz
Leandro Pozzan
1
Grupos
•
Circuito Verão Sesc de Esportes 2024 - Etapa Radar Academy - Feminino C
Graciela Cruz
Paula Tonietto
3
CT
Cristina Guites
Rubia Capretti
6
Grupos
•
Circuito Verão Sesc de Esportes 2024 - Etapa Radar Academy - Feminino C
Juliana Loeblein
Lisiana Saltiel
6
Graciela Cruz
Paula Tonietto
4
Grupos
•
Circuito Verão Sesc de Esportes 2024 - Etapa Radar Academy - Mista C
LL
Graciela Cruz
Leandro Pozzan
6
Jorge Paulin
Paula Tonietto
0
Grupos
•
RADAR BT CUP - MISTA D (DOM -16:00hs)
LL
Graciela Cruz
Leandro Pozzan
4
DB
RA
Débora Melo
Rodrigo Aguiar
6
Grupos
•
RADAR BT CUP - MISTA D (DOM -16:00hs)
Carolina Marchioni
Felipe Marchioni
7
LL
Graciela Cruz
Leandro Pozzan
5
Grupos
•
ARENA BRISA / CT IMÓVEIS - Feminino D
Bruna Rodrigues
Luiza Saltiel
1
Graciela Cruz
Paula Tonietto
6
Grupos
•
ARENA BRISA / CT IMÓVEIS - Feminino D
Graciela Cruz
Paula Tonietto
6
Ana Cruz
Gabriela Volkveis
0
Final
•
ARENA BRISA / CT IMÓVEIS - Feminino D
Bruna Rodrigues
Luiza Saltiel
1
Graciela Cruz
Paula Tonietto
6
SF
•
ARENA BRISA / CT IMÓVEIS - Feminino D
Graciela Cruz
Paula Tonietto
7
CS
Andressa Azevedo
Carine Sperry
6
6
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?