Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
68 Duplas
Ranking FaciliCredi Seguros e Welcome Cowboys Categoria A
•
Rodada: 9
GZ
Felipe Frassati
Guilherme Zanelli
6
6
2
10
Guilherme Balestre
Rafael Pajonotti
1
7
7
Final
•
3º Open Arena 376 - Zua - Categoria Masculino C
Fernando Schiavon
Guilherme Balestre
6
Diego Pessuto
Renan Leme
4
SF
•
3º Open Arena 376 - Zua - Categoria Masculino C
Fernando Schiavon
Guilherme Balestre
6
EF
Evair Fratucci
Rafael Fregadolli
4
Grupos
•
3º Open Arena 376 - Zua - Categoria Masculino C
Diego Pessuto
Renan Leme
1
Fernando Schiavon
Guilherme Balestre
6
Grupos
•
3º Open Arena 376 - Zua - Categoria Masculino C
Fernando Schiavon
Guilherme Balestre
4
JB
Jarman Borrazzo
Raphael Pereira
6
Ranking FaciliCredi Seguros e Welcome Cowboys Categoria A
•
Rodada: 8
Guilherme Balestre
Rafael Pajonotti
6
7
GG
Guilherme Garcia
Joao Elger
1
5
Ranking FaciliCredi Seguros e Welcome Cowboys Categoria A
•
Rodada: 7
Serginho Ido
Vinicius Ido
6
5
3
Guilherme Balestre
Rafael Pajonotti
7
6
Ranking FaciliCredi Seguros e Welcome Cowboys Categoria A
•
Rodada: 6
Guilherme Balestre
Rafael Pajonotti
2
4
RS
Lucas Pajonotti
Romullo Aguiar
6
6
Ranking FaciliCredi Seguros e Welcome Cowboys Categoria A
•
Rodada: 5
João Zaninelo
Mateus Takano
6
6
Guilherme Balestre
Rafael Pajonotti
4
0
Ranking FaciliCredi Seguros e Welcome Cowboys Categoria A
•
Rodada: 4
Guilherme Balestre
Rafael Pajonotti
6
6
CP
Cristiano Pajonotti
Kaique Cruz
1
0
Ranking FaciliCredi Seguros e Welcome Cowboys Categoria A
•
Rodada: 3
SZ
Laércio Soares
Saulo Zanelli
7
3
10
Guilherme Balestre
Rafael Pajonotti
5
6
6
Ranking FaciliCredi Seguros e Welcome Cowboys Categoria A
•
Rodada: 2
Guilherme Balestre
Rafael Pajonotti
6
6
Douglas Rando
Marcus Praxedes
2
3
Ranking FaciliCredi Seguros e Welcome Cowboys Categoria A
•
Rodada: 1
Guilherme Balestre
Rafael Pajonotti
6
6
BP
MB
Brayan Pasquini
Marcus Benatti
1
2
Grupos
•
Torneio de Inauguração Arena Sônia Maria Etapa ONIL - Torneio de Inauguração Etapa ONIL - Masculino B
Guilherme Balestre
Rafael Pajonotti
4
Felippe Alonso
João Albuquerque
6
Final
•
Torneio de Inauguração Arena Sônia Maria Etapa ONIL - Torneio de Inauguração Etapa ONIL - Masculino B
Felippe Alonso
João Albuquerque
3
Guilherme Balestre
Rafael Pajonotti
6
SF
•
Torneio de Inauguração Arena Sônia Maria Etapa ONIL - Torneio de Inauguração Etapa ONIL - Masculino B
Emerson Machado
Rodrigo Pagan
4
Guilherme Balestre
Rafael Pajonotti
6
QF
•
Torneio de Inauguração Arena Sônia Maria Etapa ONIL - Torneio de Inauguração Etapa ONIL - Masculino B
Guilherme Balestre
Rafael Pajonotti
6
Paulo Henrique
Vladimir Santos
0
Grupos
•
Torneio de Inauguração Arena Sônia Maria Etapa ONIL - Torneio de Inauguração Etapa ONIL - Masculino B
João Zaninelo
Renan Mulato
5
Guilherme Balestre
Rafael Pajonotti
7
Grupos
•
2 Open Soccer Beach sports Etapa TAYAYA - 2 Open Soccer Beach sports - Masculino C Etapa TAYAYA
Julio Leal
Luciano Peres
2
Guilherme Balestre
Rafael Pajonotti
6
Final
•
2 Open Soccer Beach sports Etapa TAYAYA - 2 Open Soccer Beach sports - Masculino C Etapa TAYAYA
Carlos Guimarães
João Marangoni
7
Guilherme Balestre
Rafael Pajonotti
6
5
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?