Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
32 Duplas
Grupos
•
3ª ETAPA RANKING LAKE SPORT CLUB - MISTA B
Lucas Bronzel
Nicole Rodrigues
7
Guilherme Cadini
Karoline Bittante
6
4
Grupos
•
3ª ETAPA RANKING LAKE SPORT CLUB - MISTA B
Guilherme Cadini
Karoline Bittante
3
Giovana Stoco
João Otávio
6
Grupos
•
3ª ETAPA RANKING LAKE SPORT CLUB - MISTA B
Guilherme Cadini
Karoline Bittante
6
4
Mateus Vieira
Natália Crippa
7
R16
•
Circuito Corote Open - Masculina B
Guilherme Cadini
Juninho Zap
3
Ageu Salto
Rodrigo Villa
6
Grupos
•
Circuito Corote Open - Masculina B
Guilherme Cadini
Juninho Zap
7
Fábio Destefano
Gustavo Fernandes
5
Grupos
•
Circuito Corote Open - Masculina B
Adão Mazaro
Ivan Andreghetto
3
Guilherme Cadini
Juninho Zap
6
Grupos
•
Circuito Corote Open - Masculina 30+
Eduardo Bob
Guilherme Cadini
6
Bruno Perfetti
Evandro Lima
0
Grupos
•
Circuito Corote Open - Masculina 30+
Bruno Destefano
Gustavo Destefano
5
Eduardo Bob
Guilherme Cadini
7
QF
•
Circuito Corote Open - Masculina 30+
Murilo Octaviano
Rafael Romantini
1
Eduardo Bob
Guilherme Cadini
6
SF
•
Circuito Corote Open - Masculina 30+
Leandro Bagatta
Leonardo Dragone
6
Eduardo Bob
Guilherme Cadini
0
Grupos
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MASCULINA B
Guilherme Cadini
Juninho Zap
6
2
JL
Diovane Rodrigues
João Longobardi
7
Grupos
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MASCULINA B
Alvaro Comincioli
Zack Oliveira
6
Guilherme Cadini
Juninho Zap
2
Grupos
•
9ª Etapa Circuito Regional de Beach tennis. - Masculino B
Pedro Mariano
Pedro Villar
6
Guilherme Cadini
Juninho Zap
2
Grupos
•
9ª Etapa Circuito Regional de Beach tennis. - Masculino B
Guilherme Cadini
Juninho Zap
6
Arthur Azevedo
Daniel Mazzuco
0
QF
•
9ª Etapa Circuito Regional de Beach tennis. - Masculino B
Guilherme Cadini
Juninho Zap
0
Mateus Puridade
Rafael Carvalho
6
R16
•
9ª Etapa Circuito Regional de Beach tennis. - Masculino B
João Haleplian
Rafael Antonini
2
Guilherme Cadini
Juninho Zap
6
Grupos
•
4° Etapa Circuito Corote do Clube de Campo das Figueiras - Masculina C
Guilherme Cadini
Juninho Zap
6
JS
MM
João Oliveira
Maicon Machado
2
Grupos
•
4° Etapa Circuito Corote do Clube de Campo das Figueiras - Masculina C
Eduardo Bob
Evandro Lima
2
Guilherme Cadini
Juninho Zap
6
R16
•
4° Etapa Circuito Corote do Clube de Campo das Figueiras - Masculina Especial
Giovano Giorgetto
Leonardo Dragone
6
6
Guilherme Cadini
Juninho Zap
2
1
R16
•
4° Etapa Circuito Corote do Clube de Campo das Figueiras - Masculina C
Guilherme Cadini
Juninho Zap
1
DJ
HH
Daniel Junqueira
Hederson Valencio
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?