Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
37 Duplas
Grupos
•
2º BT 360 - Misto - Categoria "A"
KL
Karina Oliveira
Luiz Milani
4
Cristiane Kloster
Guilherme Kloster
6
Grupos
•
2º BT 360 - Misto - Categoria "A"
Cristiane Kloster
Guilherme Kloster
3
Isabela Guedes
Mario Kiratz
6
Grupos
•
2º BT 360 - Masculino - Categoria "A"
CB
Bruno Ferreira
Caua Barboza
6
Amauri Junior
Guilherme Kloster
4
Grupos
•
2º BT 360 - Masculino - Categoria "A"
Amauri Junior
Guilherme Kloster
2
Henrique Leuterio
Tauan Rocha
6
Grupos
•
2º BT 360 - Masculino - Categoria "A"
Amauri Junior
Guilherme Kloster
6
Juliel Miranda
Maurício Fabri
3
Grupos
•
Até que o Beach nos Separe - CASAL A
Cristiane Kloster
Guilherme Kloster
6
IN
Igor Neitzke
Pauline Gottstein
2
Final
•
Até que o Beach nos Separe - CASAL A
Cristiane Kloster
Guilherme Kloster
6
2
Camila Baretta
Teodoro Baretta
7
SF
•
Até que o Beach nos Separe - CASAL A
EV
IV
Emanuella Volpe
Icaro Volpe
2
Cristiane Kloster
Guilherme Kloster
6
QF
•
Até que o Beach nos Separe - CASAL A
Cristiane Kloster
Guilherme Kloster
6
Isabela Guedes
Mario Kiratz
4
Grupos
•
Até que o Beach nos Separe - CASAL A
TK
Melissa Tomadon
Thiago Kiwel
6
Cristiane Kloster
Guilherme Kloster
4
Grupos
•
2° Etapa Circuito BUCCANAS/Ranking FECAM - Categoria A masculino
IV
Guilherme Kloster
Icaro Volpe
6
JA
RM
José Nunes
Renan Manchenho
3
Grupos
•
2° Etapa Circuito BUCCANAS/Ranking FECAM - Categoria A masculino
Marcelo Nilson
Rodrigo Viriato
7
IV
Guilherme Kloster
Icaro Volpe
5
SF
•
2° Etapa Circuito BUCCANAS/Ranking FECAM - Categoria A masculino
IV
Guilherme Kloster
Icaro Volpe
2
Marcos Santos
Sergio Alvarez
6
3º/4º colocado
•
2° Etapa Circuito BUCCANAS/Ranking FECAM - Categoria A masculino
IV
Guilherme Kloster
Icaro Volpe
1
José Mello
Willyam Matsumoto
6
SF
•
BT 360 - Masculino - Categoria "A"
Marcos Santos
Sergio Alvarez
6
IV
Guilherme Kloster
Icaro Volpe
2
QF
•
BT 360 - Masculino - Categoria "A"
WH
Juliel Miranda
Weslley Higino
1
IV
Guilherme Kloster
Icaro Volpe
6
Grupos
•
BT 360 - Masculino - Categoria "A"
Amauri Junior
Bruno Ferreira
5
IV
Guilherme Kloster
Icaro Volpe
7
Grupos
•
BT 360 - Masculino - Categoria "A"
IV
Guilherme Kloster
Icaro Volpe
6
F.
JG
Fabiano
Jadson Gusmao
3
Grupos
•
1° Etapa Circuito BUCCANAS - Categoria A masculino
Guilherme Kloster
Maurício Fabri
6
José Mello
Willyam Matsumoto
4
Grupos
•
1° Etapa Circuito BUCCANAS - Categoria A masculino
Marcelo Nilson
Rodrigo Viriato
3
Guilherme Kloster
Maurício Fabri
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?