Jogos
Todos
2 Pendentes
1 Simples
48 Duplas
Grupos
•
Segunda Etapa Ranking Super Liga - MASC/FEM - Masculina PRO/A
GM
PM
Guilherme Miranda
Pedro Marques
7
Andre Pietrobom
Fabio Ventura
6
4
Grupos
•
Segunda Etapa Ranking Super Liga - MASC/FEM - Masculina PRO/A
Eduardo Vilhena
Filipe Vilhena
6
GM
PM
Guilherme Miranda
Pedro Marques
3
Grupos
•
Primeira Etapa Ranking Super Liga - MISTA/SUBS - Mista B
Gustavo Fraidenraich
Lelma Castro
6
GM
Guilherme Miranda
Nathalia Sanchez
3
Grupos
•
Primeira Etapa Ranking Super Liga - MISTA/SUBS - Mista B
GM
Guilherme Miranda
Nathalia Sanchez
2
[
1
]
Danilo Denardi
[
1
]
Julia Teixeira
6
Grupos
•
2ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Masculino [Prata- C/B]
GM
LR
Guilherme Miranda
Leandro Rodrigues
4
Eduardo Zampieri
Mateus Marangoni
2
Grupos
•
2ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Masculino [Prata- C/B]
Daniel Santos
Douglas Ferreira
2
GM
LR
Guilherme Miranda
Leandro Rodrigues
4
QF
•
2ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Masculino [Prata- C/B]
GM
LR
Guilherme Miranda
Leandro Rodrigues
2
Diego Patrignani
Gabriel Machado
6
Grupos
•
Segunda ETAPA - Ranking Mista/Simples SUNSET - Mista Prata(C/B)
DE
TO
Douglas Campos
Tutu Oliveira
1
GM
Guilherme Miranda
Nathalia Sanchez
4
Grupos
•
Segunda ETAPA - Ranking Mista/Simples SUNSET - Mista Prata(C/B)
GM
Guilherme Miranda
Nathalia Sanchez
4
Angélica Calegari
Guilherme Souza
0
QF
•
Segunda ETAPA - Ranking Mista/Simples SUNSET - Mista Prata(C/B)
Carolina Fonseca
Rafael Fonseca
6
GM
Guilherme Miranda
Nathalia Sanchez
3
R16
•
Segunda ETAPA - Ranking Mista/Simples SUNSET - Mista Prata(C/B)
RS
Juliana Silva
Rodrigo Silva
3
GM
Guilherme Miranda
Nathalia Sanchez
5
Grupos
•
Primeira Etapa Ranking Super Liga - MASC/FEM - Masculina PRO/A
GM
Guilherme Miranda
Kalil Bender
6
João Pereira
Rodrigo Alahmar
0
Grupos
•
Primeira Etapa Ranking Super Liga - MASC/FEM - Masculina PRO/A
Arthur Cruz
Danilo Bortholoto
5
GM
Guilherme Miranda
Kalil Bender
7
QF
•
Primeira Etapa Ranking Super Liga - MASC/FEM - Masculina PRO/A
GM
Guilherme Miranda
Kalil Bender
3
Bruno Bogar
Lucas Crepaldi
6
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Mistas - 5ª Etapa - Mista B (Prata)
Karina Machado
Tato Machado
4
GM
Guilherme Miranda
Nathalia Sanchez
0
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Mistas - 5ª Etapa - Mista B (Prata)
GM
Guilherme Miranda
Nathalia Sanchez
2
Gabriel Machado
Janaína Rebuá
4
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Mistas - 4ª Etapa - Mista B (Prata)
Luciano Abdo
Yara Abdo
4
GM
Guilherme Miranda
Nathalia Sanchez
2
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Mistas - 4ª Etapa - Mista B (Prata)
GM
Guilherme Miranda
Nathalia Sanchez
4
2
Gabriel Machado
Marcelei Silva
5
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Mistas - 3ª Etapa - Mista B (Prata)
GM
Guilherme Miranda
Nathalia Sanchez
4
5
André Cesário
Eloá Ulliam
5
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Mistas - 3ª Etapa - Mista B (Prata)
Daniela Sabbato
Lucas Castro
5
GM
Guilherme Miranda
Nathalia Sanchez
4
4
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?