Horário selecionado com sucesso
Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
51 Duplas
Grupos
•
CIRCUITO IPÊ BEACH TENNIS - 2ª ETAPA - Masculina B
Guilherme Pina
Saulo Cunha
6
AO
Ananias Oliveira
Samuel Fortes
0
Grupos
•
CIRCUITO IPÊ BEACH TENNIS - 2ª ETAPA - Masculina B
Guilherme Pina
Saulo Cunha
7
MT
Max Teófilo
Rogerio Caldeira
5
Grupos
•
CIRCUITO IPÊ BEACH TENNIS - 2ª ETAPA - Masculina B
Murilo Sepúlveda
Victor Passos
4
Guilherme Pina
Saulo Cunha
6
SF
•
CIRCUITO IPÊ BEACH TENNIS - 2ª ETAPA - Masculina B
Guilherme Pina
Saulo Cunha
6
Paulo Soares
Vinícius Paixão
2
Final
•
CIRCUITO IPÊ BEACH TENNIS - 2ª ETAPA - Masculina B
Guilherme Pina
Saulo Cunha
2
Jonatas Lustosa
Rodrigo Sousa
6
Grupos
•
Circuito Balada de Beach Tennis 2024 - 2ª Etapa - Masculina B
Gabriel Mesquita
Lucas Ferreira
6
GN
Guilherme Pina
Gustavo Naoum
3
Grupos
•
Circuito Balada de Beach Tennis 2024 - 2ª Etapa - Masculina B
GN
Guilherme Pina
Gustavo Naoum
4
LR
Dante Amaral
Leandro Tavares
6
Grupos
•
Circuito Goiano Record das Cores - Etapa Roxa - Masculino 40+
JF
Guilherme Pina
Jose Junior
4
Kleiber Sousa
Marcos Lehmen
6
Grupos
•
Circuito Goiano Record das Cores - Etapa Roxa - Masculino 40+
Douglas Reis
João Neto
6
JF
Guilherme Pina
Jose Junior
1
Grupos
•
Circuito IPÊ BEACH TENNIS - 1ª Etapa 2024 - Masculino B
Jonatas Lustosa
Rogerio Caldeira
2
Guilherme Pina
Paulo Soares
6
Grupos
•
Circuito IPÊ BEACH TENNIS - 1ª Etapa 2024 - Masculino B
Guilherme Pina
Paulo Soares
6
Samuel Fortes
Saulo Cunha
4
SF
•
Circuito IPÊ BEACH TENNIS - 1ª Etapa 2024 - Masculino B
JA
Elier Freitas
João Júnior
1
Guilherme Pina
Paulo Soares
6
Final
•
Circuito IPÊ BEACH TENNIS - 1ª Etapa 2024 - Masculino B
Diego Barcelar
Felipe Chang
6
Guilherme Pina
Paulo Soares
3
Grupos
•
LIGA GOIANA VALE NORTE - 1ª ETAPA - ALMARE URUAÇU - DUPLA MASCULINA B
Guilherme Pina
Rafael Cardoso
2
BR
Bruno Rezende
Rafael Vieira
6
Grupos
•
LIGA GOIANA VALE NORTE - 1ª ETAPA - ALMARE URUAÇU - DUPLA MASCULINA B
Douver Santos
Gabriel Teixeira
0
Guilherme Pina
Rafael Cardoso
6
QF
•
LIGA GOIANA VALE NORTE - 1ª ETAPA - ALMARE URUAÇU - DUPLA MASCULINA B
Ricardo Natanael
Victor Borges
4
Guilherme Pina
Rafael Cardoso
6
SF
•
LIGA GOIANA VALE NORTE - 1ª ETAPA - ALMARE URUAÇU - DUPLA MASCULINA B
Max Ribeiro
Pedro Caetano
7
Guilherme Pina
Rafael Cardoso
5
Grupos
•
LIGA GOIANA VALE NORTE - 1ª ETAPA - ALMARE URUAÇU - DUPLA MASCULINA 40+
Guilherme Pina
Max Ribeiro
6
Rogério Couto
Victor Borges
4
Grupos
•
LIGA GOIANA VALE NORTE - 1ª ETAPA - ALMARE URUAÇU - DUPLA MASCULINA 40+
AC
FB
Alexandre Freitas
Felipe Carvalho
3
Guilherme Pina
Max Ribeiro
6
SF
•
LIGA GOIANA VALE NORTE - 1ª ETAPA - ALMARE URUAÇU - DUPLA MASCULINA 40+
Guilherme Pina
Max Ribeiro
6
Beto Ribeiro
Inácio Moreno
1
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?