Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
77 Duplas
Grupos
•
5ª Rodada Masculino (Junho/24) Jogos de 18/06 - 5ª Rodada Masculino Categoria B
LG
Guilherme Rodrigues
Luciano Guimarães
6
LD
Leandro Santos
Thiago Lima
3
Grupos
•
5ª Rodada Masculino (Junho/24) Jogos de 18/06 - 5ª Rodada Masculino Categoria B
Gustavo Kenji
Natan Scotini
4
LG
Guilherme Rodrigues
Luciano Guimarães
6
Grupos
•
5ª Rodada Masculino (Junho/24) Jogos de 18/06 - 5ª Rodada Masculino Categoria B
LG
Guilherme Rodrigues
Luciano Guimarães
4
Danilo Sapia
José Mott
6
Final
•
5ª Rodada Masculino (Junho/24) Jogos de 18/06 - 5ª Rodada Masculino Categoria B
Danilo Sapia
José Mott
6
LG
Guilherme Rodrigues
Luciano Guimarães
4
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista C
Guilherme Rodrigues
Tatiani Lazarini
3
Clara Soares
Vk Augusto
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista C
Guilherme Rodrigues
Tatiani Lazarini
3
Henrique Guimarães
Julia Azoia
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista C
Adrielly Morais
Felipe Canguçú
6
Guilherme Rodrigues
Tatiani Lazarini
1
Grupos
•
4ª Rodada Masculino (Maio/24) Jogos 14/05 - Categoria B - Masculino
Guilherme Rodrigues
Gustavo Kenji
6
LD
Leandro Santos
Miguel Junior
4
Grupos
•
4ª Rodada Masculino (Maio/24) Jogos 14/05 - Categoria B - Masculino
Guilherme Rodrigues
Gustavo Kenji
2
Natan Scotini
Thiago Lima
6
Grupos
•
4ª Rodada Masculino (Maio/24) Jogos 14/05 - Categoria B - Masculino
DM
Douglas Moreti
José Mott
0
Guilherme Rodrigues
Gustavo Kenji
6
Final
•
4ª Rodada Masculino (Maio/24) Jogos 14/05 - Categoria B - Masculino
Natan Scotini
Thiago Lima
7
Guilherme Rodrigues
Gustavo Kenji
6
5
Grupos
•
Cumbuca Mista - Mista Avançada
Stephane Gerlach
Vinicius Rocha
6
Guilherme Rodrigues
Paola Gonçalves
2
Grupos
•
Cumbuca Mista - Mista Avançada
Guilherme Rodrigues
Paola Gonçalves
4
Joice Naiara
Vicente Fujimura
6
Grupos
•
3ª Rodada Masculino (Abril/24) Jogos de 16/04 - Categoria B - Masculino
Guilherme Rodrigues
Miguel Junior
6
LD
José Mott
Leandro Santos
4
Grupos
•
3ª Rodada Masculino (Abril/24) Jogos de 16/04 - Categoria B - Masculino
Guilherme Rodrigues
Miguel Junior
4
DM
Douglas Moreti
Gustavo Kenji
6
Grupos
•
3ª Rodada Masculino (Abril/24) Jogos de 16/04 - Categoria B - Masculino
Natan Scotini
Thiago Lima
7
Guilherme Rodrigues
Miguel Junior
6
2
Grupos
•
2ª Rodada Masculino (Março/24) Jogos de 19/03 - Categoria B - Masculino
José Mott
Miguel Junior
1
LD
Guilherme Rodrigues
Leandro Santos
6
Grupos
•
2ª Rodada Masculino (Março/24) Jogos de 19/03 - Categoria B - Masculino
LD
Guilherme Rodrigues
Leandro Santos
7
Danilo Sapia
Gustavo Kenji
6
5
Grupos
•
2ª Rodada Masculino (Março/24) Jogos de 19/03 - Categoria B - Masculino
Luis Silva
Thiago Lima
7
LD
Guilherme Rodrigues
Leandro Santos
6
0
Final
•
2ª Rodada Masculino (Março/24) Jogos de 19/03 - Categoria B - Masculino
LD
Guilherme Rodrigues
Leandro Santos
4
Danilo Sapia
Gustavo Kenji
6
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?