Jogos
Todos
0 Pendentes
1 Simples
241 Duplas
R16
•
OPEN SÃO PAULO BEACH TENNIS - ETAPA GUARULHOS (MARÉ BEACH) - MASCULINA B
Bruno Massoni
João Aubert
0
Guilherme Rosas
Igor Catib
6
QF
•
OPEN SÃO PAULO BEACH TENNIS - ETAPA GUARULHOS (MARÉ BEACH) - MASCULINA B
Guilherme Rosas
Igor Catib
3
Davi Reis
Miguel Alves
6
SF
•
CIRCUITO PAULISTA DE BEACH TENNIS - ETAPA PRAIA DE PAULISTA - G2 - MASC B
Eduardo Rodrigues
João Bigode
6
Guilherme Rosas
Vithão Gonçalves
4
3º/4º colocado
•
CIRCUITO PAULISTA DE BEACH TENNIS - ETAPA PRAIA DE PAULISTA - G2 - MASC B
Adriano Giannoni
Pietro Ferrari
1
Guilherme Rosas
Vithão Gonçalves
6
Grupos
•
CIRCUITO PAULISTA DE BEACH TENNIS - ETAPA PRAIA DE PAULISTA - G2 - MASC B
Guilherme Abbott
Pedro Valente
3
Guilherme Rosas
Vithão Gonçalves
6
Grupos
•
CIRCUITO PAULISTA DE BEACH TENNIS - ETAPA PRAIA DE PAULISTA - G2 - MASC B
Guilherme Rosas
Vithão Gonçalves
7
André Maniga
Márcio Felipe
6
4
Grupos
•
CIRCUITO PAULISTA DE BEACH TENNIS - ETAPA PRAIA DE PAULISTA - G2 - MASC B
Kenzo Shoher
Toni Neto
1
Guilherme Rosas
Vithão Gonçalves
6
Grupos
•
3º SALT OPEN BT - MISTA B
GL
Giovanna Lupatin
Guilherme Rosas
6
NV
RV
Natalia Villano
Ricardo Villano
3
SF
•
3º SALT OPEN BT - MISTA B
GL
Giovanna Lupatin
Guilherme Rosas
6
AV
Ana Pimenta
Marcelo Santos
4
Grupos
•
3º SALT OPEN BT - MISTA B
Bianca Miranda
Daniel Miranda
3
GL
Giovanna Lupatin
Guilherme Rosas
6
Final
•
3º SALT OPEN BT - MISTA B
Igor Catib
Júlia Quagliato
4
GL
Giovanna Lupatin
Guilherme Rosas
6
Grupos
•
3º SALT OPEN BT - MISTA B
Igor Catib
Júlia Quagliato
6
GL
Giovanna Lupatin
Guilherme Rosas
4
Final
•
3º SALT OPEN BT - MASCULINO B
Luan Santos
Vinicios Martins
1
Guilherme Rosas
Vithão Gonçalves
6
SF
•
3º SALT OPEN BT - MASCULINO B
Guilherme Rosas
Vithão Gonçalves
7
Marcelo Santos
Nico Lepratti
5
Grupos
•
3º SALT OPEN BT - MASCULINO B
Leandro Andrade
Tardelis Marques
5
Guilherme Rosas
Vithão Gonçalves
7
QF
•
3º SALT OPEN BT - MASCULINO B
Guilherme Rosas
Vithão Gonçalves
6
RV
Rafael Castro
Ricardo Villano
2
Grupos
•
3º SALT OPEN BT - MASCULINO B
Guilherme Rosas
Vithão Gonçalves
7
Emerson Catib
Gabriel Lacerda
5
Grupos
•
2º Torneio Armazém Beach Sports - Masculino B
LC
Leandro Cano
Luciano Jorge
6
Guilherme Rosas
João Bigode
4
Grupos
•
2º Torneio Armazém Beach Sports - Masculino B
Paulo Dauer
Pedro Gonçalves
1
Guilherme Rosas
João Bigode
6
Grupos
•
2º Torneio Armazém Beach Sports - Masculino B
Guilherme Rosas
João Bigode
6
Cristiano Fernandes
Leandro Andrade
2
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
12
13
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?