Jogos
Todos
5 Pendentes
3 Simples
52 Duplas
Grupos
•
Torneio Open - Arena Sorriso 2024 - MASCULINO A
DM
Douglas Eidt
Roni Maciel
4
André Nascimento
Guilherme Sausen
6
Grupos
•
Track&Field Experience - MASCULINA A
ED
Eduardo Dalben
Guilherme Sausen
5
1
8
FC
Felipe Campagnaro
Nestor Ribeiro
4
4
4
10
Grupos
•
Track&Field Experience - MASCULINA PRO
ED
Eduardo Dalben
Guilherme Sausen
1
0
ML
TP
Matheus Lima
Tinho Pardim
6
6
Grupos
•
Track&Field Experience - MASCULINA PRO
AV
André Victor
Roni Maciel
0
0
0
ED
Eduardo Dalben
Guilherme Sausen
0
0
0
Grupos
•
Track&Field Experience - MASCULINA A
EK
MM
Edilson Kovaleski
Marcos Mireski
0
0
0
ED
Eduardo Dalben
Guilherme Sausen
0
0
0
Grupos
•
Track&Field Experience - MASCULINA A
TC
Douglas Gama
Thainan Carpeggiani
0
0
0
ED
Eduardo Dalben
Guilherme Sausen
0
0
0
Grupos
•
Track&Field Experience - MISTA A
Bruna Brentano
Nestor Ribeiro
5
0
10
KP
Guilherme Sausen
Kaciane Py
4
3
4
3
Grupos
•
Track&Field Experience - MISTA A
KP
Guilherme Sausen
Kaciane Py
0
4
5
EK
Edilson Kovaleski
Giovanna Camicia
4
5
Grupos
•
Track&Field Experience - MASCULINA A
ED
Eduardo Dalben
Guilherme Sausen
4
4
DC
EV
Daniel Casagrande
Eduardo Valcanaia
1
0
SF
•
MIAMI 2 ANOS - MASCULINO A
AV
RM
André Victor
Raphael Marcondes
4
4
Guilherme Sausen
Sergio Junior
0
1
QF
•
MIAMI 2 ANOS - MASCULINO A
TC
VM
Thainan Carpeggiani
Valterlei Miquelin
4
4
2
Guilherme Sausen
Sergio Junior
5
4
Grupos
•
MIAMI 2 ANOS - MASCULINO A
Guilherme Sausen
Sergio Junior
4
4
AS
Affonso Sander
Guilherme Fagundes
0
2
Grupos
•
MIAMI 2 ANOS - MASCULINO A
RM
TB
Roni Maciel
Thainan Cardoso
2
2
Guilherme Sausen
Sergio Junior
4
4
Grupos
•
CONFRA ARENA BLUMENAU - MASCULINO A
JB
PM
Jeferson Barbosa
Pedro Magalhães
3
1
2
GT
Guilherme Sausen
Guilherme Tonini
4
4
Grupos
•
CONFRA ARENA BLUMENAU - MASCULINO A
AT
MN
Andre Tiago
Milton Nunes
1
2
GT
Guilherme Sausen
Guilherme Tonini
4
4
Grupos
•
CONFRA ARENA BLUMENAU - MASCULINO A
GT
Guilherme Sausen
Guilherme Tonini
1
4
10
LB
RJ
Lucas Bt
Roni Júnior
4
1
6
Grupos
•
CONFRA ARENA BLUMENAU - MASCULINO A
GT
Guilherme Sausen
Guilherme Tonini
4
4
FR
RV
Fábio Rocha
Renan Vailatti
3
5
0
QF
•
2° OPEN KIDS AB - PAIS E FILHOS A
EP
VA
Elizeu Policena
Valentina Araldi
1
LA
Guilherme Sausen
Luiz Sausen
8
SF
•
2° OPEN KIDS AB - PAIS E FILHOS A
FP
LP
Fernando Pozzobon
Lorenzo Pozzobom
4
4
LA
Guilherme Sausen
Luiz Sausen
2
3
1
Grupos
•
2° OPEN KIDS AB - PAIS E FILHOS A
LP
PB
Lucas Bressan
Patrícia Bressan
2
LA
Guilherme Sausen
Luiz Sausen
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?