Jogos
Todos
1 Pendente
7 Simples
55 Duplas
RANKING MASCULINO ARENA BEACH SPORTS
•
Rodada: 4
Cleiton Ribeiro
Jean Bach
1
Guilherme Toffoli
Nathan Kerkhoven
4
RANKING MASCULINO ARENA BEACH SPORTS
•
Rodada: 4
Cleiton Ribeiro
Guilherme Toffoli
4
Jean Bach
Nathan Kerkhoven
3
8
RANKING MASCULINO ARENA BEACH SPORTS
•
Rodada: 4
Guilherme Toffoli
Jean Bach
4
Cleiton Ribeiro
Nathan Kerkhoven
1
RANKING MASCULINO ARENA BEACH SPORTS
•
Rodada: 3
LB
Cleiton Ribeiro
Luiz Bertamoni
2
Augusto Canoff
Guilherme Toffoli
4
RANKING MASCULINO ARENA BEACH SPORTS
•
Rodada: 3
LB
Guilherme Toffoli
Luiz Bertamoni
4
Augusto Canoff
Cleiton Ribeiro
2
RANKING MASCULINO ARENA BEACH SPORTS
•
Rodada: 3
Cleiton Ribeiro
Guilherme Toffoli
2
LB
Augusto Canoff
Luiz Bertamoni
4
Grupos
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MASCULINA C
Guilherme Toffoli
Pedro Forcelini
4
Gabriel Klauck
João Piazza
6
Grupos
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MASCULINA C
Eduardo Ons
Robson Conteratto
6
Guilherme Toffoli
Pedro Forcelini
1
Grupos
•
Rei e Rainha da Praia Arena Bendito Sunset - Rei da Praia D/E
Guilherme Toffoli
Leonardo Schuh
4
SM
Sider Mascarello
Vinicius Davila
0
Grupos
•
Rei e Rainha da Praia Arena Bendito Sunset - Rei da Praia D/E
Leonardo Schuh
Vinicius Davila
2
SM
Guilherme Toffoli
Sider Mascarello
4
Grupos
•
Rei e Rainha da Praia Arena Bendito Sunset - Rei da Praia D/E
Guilherme Toffoli
Vinicius Davila
1
SM
Leonardo Schuh
Sider Mascarello
4
Grupos
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Mista C
Francieli Lima
Guilherme Toffoli
6
Daniela Dickel
Marcos Marcante
2
Grupos
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Mista C
Ana Zorzi
Thyago Levy
2
Francieli Lima
Guilherme Toffoli
6
QF
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Mista C
SM
Jéssica Marcon
Sider Mascarello
6
4
Francieli Lima
Guilherme Toffoli
7
SF
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Mista C
Anderson Pelegrini
Edineia Salvador
7
Francieli Lima
Guilherme Toffoli
6
4
Grupos
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Masculina C
Diogo Casagrande
João Hermann
3
Guilherme Toffoli
Pedro Segalin
6
Grupos
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Masculina C
Guilherme Toffoli
Pedro Segalin
2
Cristhian Svidzinski
Jhonattan Dioka
6
R16
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Masculina C
Guilherme Toffoli
Pedro Segalin
3
FN
JD
Felipe Nichelle
Juliano Pelegrin
6
QF
•
1º Etapa 2024 - CNBT 200 - OPEN DE BEACH TENNIS - Circuito Noroeste RS/SC - Ravena - DUPLA MASCULINA C
LG
Luis Gazda
Paulo Harlei
3
5
2
Guilherme Toffoli
Pedro Forcelini
4
4
SF
•
1º Etapa 2024 - CNBT 200 - OPEN DE BEACH TENNIS - Circuito Noroeste RS/SC - Ravena - DUPLA MASCULINA C
Guilherme Toffoli
Pedro Forcelini
1
2
RD
Diogo Tapia
Ronaldo Duarte
4
4
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?