Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
22 Duplas
Grupos
•
1° OPEN BEACH TENNIS AT NIGHT - CLUBE CAÇA E PESCA - MASCULINO D
GD
Guilherme Curado
Rodrigo Lima
6
6
Elias Borges
Nicolas Cassemiro
7
Grupos
•
1° OPEN BEACH TENNIS AT NIGHT - CLUBE CAÇA E PESCA - MASCULINO D
Helio Neto
Lorenzo Santos
6
GD
Guilherme Curado
Rodrigo Lima
1
Grupos
•
5º Open Rondon Esporte Praia (Uberlândia - MG) - Masculino D
MP
Matheus Protte
Rodrigo Lima
4
GD
Guilherme Curado
Wemersom Barros
6
Grupos
•
5º Open Rondon Esporte Praia (Uberlândia - MG) - Masculino D
GD
Guilherme Curado
Wemersom Barros
1
FG
Fabiano Gotelip
Kaio Freitas
6
R16
•
5º Open Rondon Esporte Praia (Uberlândia - MG) - Masculino D
GD
Guilherme Curado
Wemersom Barros
4
Márlen Gualberto
Matheus Oliveira
6
Grupos
•
Open Sunset 6k BT - MASCULINA D
GD
Guilherme Curado
Wemersom Barros
4
Artur Zumba
Pedro Henrique
6
Grupos
•
Open Sunset 6k BT - MASCULINA D
AM
Alex Miranda
Flavio Maestri
6
GD
Guilherme Curado
Wemersom Barros
2
Grupos
•
Open Sunset 6k BT - MASCULINA D
JN
Eduardo Dias
João Nogueira
6
GD
Guilherme Curado
Wemersom Barros
4
Grupos
•
Open Sunset 6k BT - MISTA D
PA
Alice Maestri
Pedro Mattar
1
GD
Ana Carvalho
Guilherme Curado
6
Grupos
•
Open Sunset 6k BT - MISTA D
GD
Ana Carvalho
Guilherme Curado
3
LD
Livia Demetrio
Rafael Costa
6
QF
•
Open Sunset 6k BT - MISTA D
GD
Ana Carvalho
Guilherme Curado
2
Ana Santos
Bruno Dantas
6
Grupos
•
1° Torneio Play Maravilha - Categoria Masculina - Intermediaria
Luciano Finotti
Wander Frezza
4
AC
GD
Artur Curado
Guilherme Curado
6
Grupos
•
1° Torneio Play Maravilha - Categoria Masculina - Intermediaria
AC
GD
Artur Curado
Guilherme Curado
6
Jerveson Luz
Jheander Lopes
4
Grupos
•
1° Torneio Play Maravilha - Categoria Masculina - Intermediaria
AC
GD
Artur Curado
Guilherme Curado
2
Frederico Bahia
Rodrigo Rabelo
6
SF
•
1° Torneio Play Maravilha - Categoria Masculina - Intermediaria
AC
GD
Artur Curado
Guilherme Curado
3
Marco Zorzo
Raphael Rego
6
Grupos
•
1° Torneio Play Maravilha - Categoria Mista Intermediaria
RM
WA
Renata Machado
William Alves
2
GD
TD
Guilherme Curado
Teresa Curado
6
Grupos
•
1° Torneio Play Maravilha - Categoria Mista Intermediaria
GD
TD
Guilherme Curado
Teresa Curado
1
GG
Gustavo Ladico
Veridiana Ladico
6
QF
•
1° Torneio Play Maravilha - Categoria Mista Intermediaria
GD
TD
Guilherme Curado
Teresa Curado
3
MF
Alba Faria
Márcio Franco
6
Grupos
•
1ª Etapa Interno Praia Clube de Beach Tennis - 2024 - Masculino D
GD
JL
Guilherme Curado
João Zebian
4
João Nunes
Vítor Resende
6
Grupos
•
1ª Etapa Interno Praia Clube de Beach Tennis - 2024 - Masculino D
JA
Eduardo Andrade
Jean Silva
4
GD
JL
Guilherme Curado
João Zebian
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?