Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
69 Duplas
Masculino A- Vila Beach (Vila da Serra/Região) 2º/2024
•
Rodada: 1
Ricardo Sales
Samuel Vilaça
6
FG
GA
Frederico Giacomini
Gustavo Abreu
8
Masculino A- Vila Beach (Vila da Serra/Região) 2º/2024
•
Rodada: 1
RL
TM
Rodrigo Linari
Thiago Moreira
2
FG
GA
Frederico Giacomini
Gustavo Abreu
8
SF
•
Vila Finals 2024 - Vila do Beach 1º/2024- Masculino B
MM
RE
Marcos Matos
Renato Esteves
6
6
FG
GA
[
2
]
Frederico Giacomini
[
2
]
Gustavo Abreu
2
4
QF
•
Vila Finals 2024 - Vila do Beach 1º/2024- Masculino B
TM
Mateus Pena
Tiago Miranda
5
FG
GA
[
2
]
Frederico Giacomini
[
2
]
Gustavo Abreu
8
Vila do Beach 1º/2024- Masculino B
•
Rodada: 4
FG
GA
Frederico Giacomini
Gustavo Abreu
8
Lucas Pitangui
Rafael Carloni
6
Vila do Beach 1º/2024- Masculino B
•
Rodada: 4
FG
GA
Frederico Giacomini
Gustavo Abreu
8
RM
Guilherme Guimarães
Rafael Dias
1
Vila do Beach 1º/2024- Masculino B
•
Rodada: 3
FG
GA
Frederico Giacomini
Gustavo Abreu
8
CF
JF
Cristiano Feitosa
Jose Feitosa
4
Vila do Beach 1º/2024- Masculino B
•
Rodada: 3
FG
GA
Frederico Giacomini
Gustavo Abreu
8
Hélcio Alisk
Rodolfo Bastos
4
Vila do Beach 1º/2024- Masculino B
•
Rodada: 2
Bruno Taveira
Marcelo Altoé
8
FG
GA
Frederico Giacomini
Gustavo Abreu
3
Vila do Beach 1º/2024- Masculino B
•
Rodada: 2
FG
GA
Frederico Giacomini
Gustavo Abreu
8
HM
Bernardo Penna
Hilton Morato
6
Vila do Beach 1º/2024- Masculino B
•
Rodada: 1
FG
GA
Frederico Giacomini
Gustavo Abreu
8
MM
RE
Marcos Matos
Renato Esteves
3
Vila do Beach 1º/2024- Masculino B
•
Rodada: 1
Elton Romualdo
Willy Rohlfs
4
FG
GA
Frederico Giacomini
Gustavo Abreu
8
Grupos
•
TERRANOVA BEACH TENNIS - MASCULINO B
Luis Miranda
Teofilo Duarte
6
GA
Gustavo Abreu
Rodolfo Bastos
3
Grupos
•
TERRANOVA BEACH TENNIS - MASCULINO B
GA
Gustavo Abreu
Rodolfo Bastos
6
4
Dangelo Christie
Renato Pouças
7
Vila do Beach 2º/2023- Masculino B
•
Rodada: 3
GA
HC
Gustavo Abreu
Henrique Coura
2
Gabriel Branco
Renato Pouças
8
Vila do Beach 2º/2023- Masculino B
•
Rodada: 3
Bernardo Brügger
Otavio Rabelo
8
GA
HC
Gustavo Abreu
Henrique Coura
1
Grupos
•
Nossa Areia Cup 2ª Edição - Masculina B
EB
VM
Eduardo Filho
Victor Machado
6
GA
Gustavo Abreu
Theo Bastos
4
Grupos
•
Nossa Areia Cup 2ª Edição - Masculina B
GA
Gustavo Abreu
Theo Bastos
6
3
AF
Alencar Alvim
Alexandre Figueiredo
7
Vila do Beach 2º/2023- Masculino B
•
Rodada: 2
GA
HC
Gustavo Abreu
Henrique Coura
9
FM
Felipe Motta
Raphael Tolentino
7
Vila do Beach 2º/2023- Masculino B
•
Rodada: 2
Ricardo Sales
Wanderson Fernandes
2
GA
HC
Gustavo Abreu
Henrique Coura
8
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?