Jogos
Todos
0 Pendentes
15 Simples
111 Duplas
Grupos
•
2º OPEN 241 DE BEACH TÊNIS PATROCÍNIO MORMAII – SÃO CARLOS - CAT - B MASCULINA
Guilherme Rodrigues
Lucas Fracassi
7
GA
Allan Deguirmendjian
Gustavo Azevedo
6
5
Grupos
•
2º OPEN 241 DE BEACH TÊNIS PATROCÍNIO MORMAII – SÃO CARLOS - CAT - B MASCULINA
GA
Allan Deguirmendjian
Gustavo Azevedo
4
Diego Bergamim
Fabiano Fray
6
Grupos
•
III Play for Pink - Arena 241 - São Carlos - Categoria Masculina A
GA
Daniel Landmann
Gustavo Azevedo
0
Daniel Dantas
Vitor Barros
6
Grupos
•
III Play for Pink - Arena 241 - São Carlos - Categoria Masculina A
EM
Eduardo Magalhães
Paulo Bergamasco
7
GA
Daniel Landmann
Gustavo Azevedo
6
3
QF
•
III Play for Pink - Arena 241 - São Carlos - Categoria Masculina Soma 60 +
ES
EK
Enzo Silbermann
Evandro Kaibara
3
GA
[
2
]
Gustavo Azevedo
[
2
]
Rafael Costa
6
SF
•
III Play for Pink - Arena 241 - São Carlos - Categoria Masculina Soma 60 +
GS
RF
Gabriel Santarelli
Ricardo Farias
6
GA
[
2
]
Gustavo Azevedo
[
2
]
Rafael Costa
1
Grupos
•
Torneio Novembro Azul - A
GA
Gustavo Azevedo
Rafael Costa
1
Diego Ienco
Paulo Bergamasco
6
Grupos
•
Torneio Novembro Azul - A
AV
Andre Pane
Rafael Darezzo
6
GA
Gustavo Azevedo
Rafael Costa
0
Grupos
•
Torneio Novembro Azul - 70+
Lucca Marini
Marcelo Borges
1
GA
Gustavo Azevedo
Leonardo Casemiro
6
Grupos
•
Torneio Novembro Azul - 70+
GA
Gustavo Azevedo
Leonardo Casemiro
6
Murilo Cardoso
Rodrigo Venâncio
3
SF
•
Torneio Novembro Azul - 70+
GA
Gustavo Azevedo
Leonardo Casemiro
6
Paulo Bergamasco
Vicenzo Almeida
0
Final
•
Torneio Novembro Azul - 70+
GA
Gustavo Azevedo
Leonardo Casemiro
6
3
Marcus Castro
Vinicius Trimer
7
Grupos
•
II Rei e Rainha da Quadra - Mista B
Giovana Violin
Gustavo Moraes
6
GA
Gustavo Azevedo
Regina Casale
3
Grupos
•
II Rei e Rainha da Quadra - Mista B
GA
Gustavo Azevedo
Regina Casale
4
André Toledo
Luciana Toledo
6
Grupos
•
Circuito SuperQuadra Jundu- Etapa São Calos (Arena 241) - Dupla Masc. 40+
JL
Jeferson Lopes
Wilson Matias
2
AM
GA
Adriano Martins
Gustavo Azevedo
6
Grupos
•
Circuito SuperQuadra Jundu- Etapa São Calos (Arena 241) - Dupla Masc. 40+
AM
GA
Adriano Martins
Gustavo Azevedo
1
RB
Rafael Baze
Robenir Assumpção
6
Grupos
•
Circuito SuperQuadra Jundu- Etapa São Calos (Arena 241) - Dupla Masc. 40+
GB
Gustavo Bravo
Paulo Bergamasco
6
AM
GA
Adriano Martins
Gustavo Azevedo
2
Final
•
I VOVÔ OPEN - Categoria Única
Denis Silva
Rodrigo Venâncio
6
GA
Damien Sochet
Gustavo Azevedo
4
QF
•
I VOVÔ OPEN - Categoria Única
GA
Damien Sochet
Gustavo Azevedo
6
Danylo Godoy
Vinicius Torres
2
Grupos
•
I VOVÔ OPEN - Categoria Única
Denis Silva
Rodrigo Venâncio
7
GA
Damien Sochet
Gustavo Azevedo
5
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?