Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
42 Duplas
Grupos
•
5ª Rodada Masculino (Junho/24) Jogos de 18/06 - 5ª Rodada Masculino Categoria B
Gustavo Kenji
Natan Scotini
2
Danilo Sapia
José Mott
6
Grupos
•
5ª Rodada Masculino (Junho/24) Jogos de 18/06 - 5ª Rodada Masculino Categoria B
Gustavo Kenji
Natan Scotini
4
LG
Guilherme Rodrigues
Luciano Guimarães
6
Grupos
•
5ª Rodada Masculino (Junho/24) Jogos de 18/06 - 5ª Rodada Masculino Categoria B
LD
Leandro Santos
Thiago Lima
6
Gustavo Kenji
Natan Scotini
3
R16
•
Circuito Turn | 9ª Etapa - GO BEACH MARINGÁ - MISTA - C
Alana Bueno
Gustavo Kenji
1
Bárbara Silva
Vinicius Rocha
6
Grupos
•
Circuito Turn | 9ª Etapa - GO BEACH MARINGÁ - MISTA - C
Arlon Dalsico
Dayane Rolim
2
Alana Bueno
Gustavo Kenji
6
Grupos
•
Circuito Turn | 9ª Etapa - GO BEACH MARINGÁ - MISTA - C
Alana Bueno
Gustavo Kenji
2
Fernanda Azarias
Gustavo Quilici
6
Grupos
•
4ª Rodada Masculino (Maio/24) Jogos 14/05 - Categoria B - Masculino
Guilherme Rodrigues
Gustavo Kenji
6
LD
Leandro Santos
Miguel Junior
4
Grupos
•
4ª Rodada Masculino (Maio/24) Jogos 14/05 - Categoria B - Masculino
Guilherme Rodrigues
Gustavo Kenji
2
Natan Scotini
Thiago Lima
6
Grupos
•
4ª Rodada Masculino (Maio/24) Jogos 14/05 - Categoria B - Masculino
DM
Douglas Moreti
José Mott
0
Guilherme Rodrigues
Gustavo Kenji
6
Final
•
4ª Rodada Masculino (Maio/24) Jogos 14/05 - Categoria B - Masculino
Natan Scotini
Thiago Lima
7
Guilherme Rodrigues
Gustavo Kenji
6
5
Grupos
•
3ª Rodada Masculino (Abril/24) Jogos de 16/04 - Categoria B - Masculino
DM
Douglas Moreti
Gustavo Kenji
2
Natan Scotini
Thiago Lima
6
Grupos
•
3ª Rodada Masculino (Abril/24) Jogos de 16/04 - Categoria B - Masculino
Guilherme Rodrigues
Miguel Junior
4
DM
Douglas Moreti
Gustavo Kenji
6
Grupos
•
3ª Rodada Masculino (Abril/24) Jogos de 16/04 - Categoria B - Masculino
DM
Douglas Moreti
Gustavo Kenji
6
LD
José Mott
Leandro Santos
3
Final
•
3ª Rodada Masculino (Abril/24) Jogos de 16/04 - Categoria B - Masculino
Natan Scotini
Thiago Lima
6
DM
Douglas Moreti
Gustavo Kenji
4
Grupos
•
2ª Rodada Masculino (Março/24) Jogos de 19/03 - Categoria B - Masculino
Luis Silva
Thiago Lima
4
Danilo Sapia
Gustavo Kenji
6
Grupos
•
2ª Rodada Masculino (Março/24) Jogos de 19/03 - Categoria B - Masculino
LD
Guilherme Rodrigues
Leandro Santos
7
Danilo Sapia
Gustavo Kenji
6
5
Grupos
•
2ª Rodada Masculino (Março/24) Jogos de 19/03 - Categoria B - Masculino
Danilo Sapia
Gustavo Kenji
6
José Mott
Miguel Junior
2
Final
•
2ª Rodada Masculino (Março/24) Jogos de 19/03 - Categoria B - Masculino
LD
Guilherme Rodrigues
Leandro Santos
4
Danilo Sapia
Gustavo Kenji
6
Grupos
•
1ª Rodada Masculino (Fevereiro/24) - Categoria B - Masculino
ET
Eduardo Miyawaki
Luis Silva
2
Gustavo Kenji
Miguel Junior
6
Grupos
•
1ª Rodada Masculino (Fevereiro/24) - Categoria B - Masculino
Gustavo Kenji
Miguel Junior
5
José Mott
Thiago Lima
7
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?