Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
30 Duplas
Grupos
•
Torneio de Inverno Visual Beach Tennis - Mista D
Gustavo Santos
Priscila Barioni
1
Gabriela Franzin
Lucca Gonçalves
6
Grupos
•
Torneio de Inverno Visual Beach Tennis - Mista D
GC
LN
Gabriela Alves
Lucas Nascimento
5
Gustavo Santos
Priscila Barioni
7
R16
•
Torneio de Inverno Visual Beach Tennis - Mista D
GB
LC
Guilherme Boneli
Lívia Cirelli
6
Gustavo Santos
Priscila Barioni
3
Grupos
•
Torneio de Inverno Visual Beach Tennis - Masculino D
Danilo Morais
Gustavo Motta
4
Fernando Petrenis
Gustavo Santos
6
Grupos
•
Torneio de Inverno Visual Beach Tennis - Masculino D
Rafael Ricci
Vinícius Rodrigues
7
Fernando Petrenis
Gustavo Santos
6
3
Grupos
•
Torneio de Inverno Visual Beach Tennis - Masculino D
Fernando Petrenis
Gustavo Santos
2
JM
João Miranda
Lucas Delgado
6
Grupos
•
3ª ETAPA RANKING LAKE SPORT CLUB - MISTA D
Aline Octaviano
Gustavo Santos
2
Everson Luis
Natália Rolim
6
Grupos
•
3ª ETAPA RANKING LAKE SPORT CLUB - MISTA D
Cleber Santos
Mariana Burim
5
Aline Octaviano
Gustavo Santos
7
QF
•
3ª ETAPA RANKING LAKE SPORT CLUB - MISTA D
Aline Octaviano
Gustavo Santos
4
Isadora Dinardi
Kelvin Lopes
6
Grupos
•
Circuito Corote Open - Masculina D
TB
Gustavo Santos
Theo Braz
4
FC
JP
Fabricio Cavaliani
José Santos
6
Grupos
•
Circuito Corote Open - Masculina D
MS
Fernando Petrenis
Marcelo Scabio
6
TB
Gustavo Santos
Theo Braz
4
Grupos
•
Circuito Corote Open - Mista D
Gustavo Santos
Priscila Barioni
3
Pedrina Barbosa
Rodrigo Louzada
6
Grupos
•
Circuito Corote Open - Mista D
Gustavo Santos
Priscila Barioni
7
Daniele Reducino
Juninho Teixeira
5
Grupos
•
Circuito Corote Open - Mista D
Caio Mantovani
Luísa Mantovani
6
Gustavo Santos
Priscila Barioni
1
Grupos
•
4ª ETAPA CRBT - ACADEMIA PRETENNIS - MASCULINA D (Iniciante)
Giovanni Furini
Lucas Alayon
6
Gustavo Santos
Lucas Mafra
0
Grupos
•
4ª ETAPA CRBT - ACADEMIA PRETENNIS - MASCULINA D (Iniciante)
Gustavo Santos
Lucas Mafra
6
João Scatolini
Wellison Silva
4
Grupos
•
4ª ETAPA CRBT - ACADEMIA PRETENNIS - MASCULINA D (Iniciante)
Marcos Scatolini
Matheus Valter
6
Gustavo Santos
Lucas Mafra
2
Grupos
•
TORNEIO RELÂMPAGO - ACADEMIA DO URSO - 2024 - MASCULINO INICIANTE
Gustavo Santos
Leonardo Pedroso
1
Guilherme Calori
Hyago Dias
6
Grupos
•
TORNEIO RELÂMPAGO - ACADEMIA DO URSO - 2024 - MASCULINO INICIANTE
NT
Lucas Mafra
Nicolas Toratti
7
Gustavo Santos
Leonardo Pedroso
5
Grupos
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MISTA D - INICIANTES
Gustavo Santos
Nancy Meirelles
4
DM
GG
Douglas Martarello
Gabriela Gomes
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?