Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
30 Duplas
Grupos
•
TORNEIO PÓS - CLÍNICA NICOLAS GIANOTTI - CATEGORIA MASCULINA C
LB
Gustavo Ferreira
Luigi Basseto
6
FP
LD
Felipe Carroquei
Leandro Souza
4
Grupos
•
TORNEIO PÓS - CLÍNICA NICOLAS GIANOTTI - CATEGORIA MASCULINA C
JG
Adriano Sorgi
Júnior Guerra
4
LB
Gustavo Ferreira
Luigi Basseto
6
Grupos
•
TORNEIO PÓS - CLÍNICA NICOLAS GIANOTTI - CATEGORIA MASCULINA C
LB
Gustavo Ferreira
Luigi Basseto
6
BM
LA
Bruno Martins
Luiz Vanzela
4
QF
•
TORNEIO PÓS - CLÍNICA NICOLAS GIANOTTI - CATEGORIA MASCULINA C
LB
Gustavo Ferreira
Luigi Basseto
5
EN
Eduardo Nagae
Neto Carrijo
7
Grupos
•
TORNEIO DE FIM DE ANO IBIZA - CATEGORIA MASCULINA C
Marco Filho
Neto Carrijo
6
André Rossi
Gustavo Ferreira
3
Grupos
•
TORNEIO DE FIM DE ANO IBIZA - CATEGORIA MASCULINA C
André Rossi
Gustavo Ferreira
7
DM
Daniel Camargo
Fernando Andrade
5
R16
•
TORNEIO DE FIM DE ANO IBIZA - CATEGORIA MASCULINA C
André Rossi
Gustavo Ferreira
2
Filipe Catalano
Lucas Pereira
6
Grupos
•
Etapa 09 - Aranda Bauru - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria C Masculina
Gustavo Ferreira
Ricardo Scarpi
1
Felipe Fiori
Rafael Barbosa
6
Grupos
•
Etapa 09 - Aranda Bauru - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria C Masculina
Arthur Marquez
Eduardo Manfrinato
6
10
Gustavo Ferreira
Ricardo Scarpi
7
Grupos
•
Etapa 09 - Aranda Bauru - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria C Mista
Gustavo Ferreira
Paula Ferratone
2
Marco Lovison
Marielle Vanin
6
Grupos
•
Etapa 09 - Aranda Bauru - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria C Mista
IF
Igor Ferrari
Joice Goncalves
6
Gustavo Ferreira
Paula Ferratone
1
Grupos
•
Etapa 06 - Praia do Vale Pompeia - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria C Mista
Bruno Ono
Marisa Ono
6
Beatriz Azevedo
Gustavo Ferreira
3
Grupos
•
Etapa 06 - Praia do Vale Pompeia - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria C Mista
Fernanda Carvalho
William Bitelli
3
Beatriz Azevedo
Gustavo Ferreira
6
QF
•
Etapa 06 - Praia do Vale Pompeia - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria C Mista
Beatriz Azevedo
Gustavo Ferreira
3
André Rossi
Liège Novaes
6
Grupos
•
2 TORNEIO IPA BAURU DE BEACH TENNIS ARMAZEN DA CERVEJA - Masculino C
Filipe Catalano
Gustavo Ferreira
2
Christiano Castro
Marco Bello
6
Grupos
•
2 TORNEIO IPA BAURU DE BEACH TENNIS ARMAZEN DA CERVEJA - Masculino C
Claudio Barrachi
Ricardo Garcia
0
Filipe Catalano
Gustavo Ferreira
6
QF
•
2 TORNEIO IPA BAURU DE BEACH TENNIS ARMAZEN DA CERVEJA - Masculino C
João Pedrolo
Leonardo Malvestio
6
Filipe Catalano
Gustavo Ferreira
3
R16
•
2 TORNEIO IPA BAURU DE BEACH TENNIS ARMAZEN DA CERVEJA - Masculino C
Filipe Catalano
Gustavo Ferreira
6
Bruno Viegas
Eduardo Lombardi
4
Grupos
•
Etapa 05 - Kbeça Ourinhos - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria C Masculina
Adolfo Freitas
Ricardo Prado
6
Gustavo Ferreira
Ricardo Scarpi
3
Grupos
•
Etapa 05 - Kbeça Ourinhos - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria C Masculina
Gustavo Ferreira
Ricardo Scarpi
2
MC
Maicon Cabral
Marcelino Cabral
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?